K7389江源到泉阳转K7390泉阳到松江河火车时刻表
江源 到 松江河时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7389车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白河 14:06 14:06 0 0
- 2 砬子河 14:48 14:50 2 41
- 3 泉阳 15:17 15:19 2 66
- 4 松江河 15:46 15:54 8 90
- 5 仙人桥 16:32 16:34 2 118
- 6 氡泉 16:44 16:45 1 124
- 7 松树镇 17:07 17:11 4 143
- 8 白山市 19:09 19:14 5 217
- 9 通化 20:16 20:36 20 277
- 10 三源浦 21:30 21:35 5 332
- 11 柳河 22:18 22:26 8 374
- 12 梅河口 22:58 23:08 10 407
- 13 辽源 00:08 00:16 8 480
- 14 长春 02:43 03:12 29 677
- 15 农安 04:03 04:06 3 718
- 16 松原 05:00 05:08 8 802
- 17 大安 05:50 05:56 6 865
- 18 白城 07:18 07:18 0 985
查看更多
中转站:泉阳
火车K7390车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白城 14:00 14:00 0 0
- 2 大安 15:12 15:18 6 120
- 3 松原 15:59 16:11 12 184
- 4 农安 17:03 17:05 2 269
- 5 长春 18:00 18:23 23 333
- 6 双阳 19:12 19:16 4 396
- 7 伊通 19:43 19:46 3 433
- 8 辽源 20:35 20:47 12 505
- 9 梅河口 22:02 22:10 8 578
- 10 柳河 22:51 22:55 4 611
- 11 三源浦 23:38 23:53 15 653
- 12 通化 00:58 01:13 15 708
- 13 氡泉 04:06 04:07 1 861
- 14 白山市 02:15 02:18 3 886
- 15 松江河 04:50 04:58 8 895
- 16 白河 06:35 06:35 0 985
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江源工具箱