江源到松江河火车时刻表
江源 到 松江河时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6345车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通化 06:39 06:39 0 0
- 2 水洞 06:58 07:04 6 16
- 3 白山市 07:50 07:55 5 60
- 4 江源 08:15 08:17 2 76
- 5 湾沟 09:00 09:02 2 107
- 6 青沟子 09:05 09:05 0 129
- 7 松树镇 09:39 09:44 5 134
- 8 氡泉 10:15 10:16 1 153
- 9 仙人桥 10:25 10:27 2 159
- 10 黄泥崴子 10:30 10:30 0 166
- 11 小山 10:31 10:31 0 181
- 12 松江河 11:13 11:17 4 187
- 13 柳毛沟 11:20 11:20 0 197
- 14 板石河 11:30 11:30 0 201
- 15 泉阳 11:52 11:54 2 211
- 16 影壁山 12:00 12:00 0 228
- 17 砬子河 12:26 12:28 2 236
- 18 露水河 12:41 12:43 2 247
- 19 二岔 12:50 12:50 0 257
- 20 火炬沟 13:00 13:00 0 266
- 21 白河 13:22 13:27 5 277
- 22 和龙 14:56 15:00 4 380
- 23 龙井 16:03 16:03 0 431
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江源工具箱