K1286太原到子洲转K1584子洲到安康火车时刻表
太原 到 安康时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1286车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛北 11:58 11:58 0 0
- 2 蓝村 12:25 12:42 17 37
- 3 胶州 12:58 13:01 3 58
- 4 潍坊 14:09 14:14 5 168
- 5 大明湖 17:02 17:14 12 375
- 6 晏城 17:48 17:51 3 410
- 7 禹城 18:04 18:07 3 428
- 8 德州 19:04 19:08 4 496
- 9 衡水 19:57 20:01 4 558
- 10 辛集 20:35 20:37 2 605
- 11 石家庄北 21:38 21:46 8 690
- 12 太原 23:42 23:59 17 915
- 13 绥德 03:54 03:58 4 1185
- 14 定边 06:47 07:00 13 1431
- 15 盐池 07:22 07:24 2 1461
- 16 灵武 09:07 09:10 3 1574
- 17 银川 09:50 09:50 0 1625
查看更多
中转站:子洲
火车K1584车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 11:20 11:20 0 0
- 2 吐鲁番北 13:42 13:44 2 167
- 3 鄯善北 14:37 14:39 2 258
- 4 哈密 17:55 18:08 13 539
- 5 玉门 23:44 23:46 2 1025
- 6 嘉峪关 01:21 01:32 11 1157
- 7 张掖 03:52 04:04 12 1380
- 8 金昌 06:04 06:10 6 1550
- 9 武威 07:19 07:25 6 1624
- 10 兰州 11:36 11:54 18 1927
- 11 渭源 13:20 13:22 2 2061
- 12 漳县 13:54 13:56 2 2105
- 13 哈达铺 14:41 14:45 4 2168
- 14 陇南 16:24 16:28 4 2297
- 15 广元 18:05 18:27 22 2436
- 16 南充北 20:19 20:23 4 2624
- 17 重庆 23:20 23:20 0 2863
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D5689(徐州东-连云港)
K511(上海南-海口)
K527(南京-广州)
K1373(上海南-怀化)
D5466(上海虹桥-启东)
T77(上海南-南宁)
L719(上海南-鹰潭)
L725(上海南-九江)
G7583(连云港-宁波)
K1184(烟台-金华)
G7310(黄山北-上海虹桥)
K8402(苏州-阜阳)
D5651(合肥南-安庆)
D3210(厦门北-上海虹桥)
G7316(连云港-黄山北)
G7552(千岛湖-上海虹桥)
D5682(连云港-徐州东)
K272(井冈山-上海南)
D3204(厦门北-上海虹桥)
K135(昆明-南通)
D5560(温州南-上海虹桥)
D94(南昌-上海虹桥)
L96(宜春-上海南)
L751(常德-上海南)
热门火车票代售点
- 九江 | 九江市浔阳区青年路代售点
- 九江 | 九江市浔阳区庐峰北路代售点
- 九江 | 九江市柴桑区城西港区代售点
- 九江 | 修水县中邦银都代售点
- 上饶 | 婺源县浅水湾代售点
- 巢湖 | 和县陋室代售点
- 莆田 | 莆田市荔城区后塘路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵西街代售点
- 莆田 | 仙游县南大路代售点
- 福州 | 闽侯县青口镇代售点
- 福州 | 连江县丹凤东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区沁园路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区桂山路代售点
- 福州 | 平潭县电信小区代售点
- 漳州 | 漳州市龙海区团结路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
太原工具箱