太原到安康火车时刻表
太原 到 安康时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K689车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 14:52 14:52 0 0
- 2 榆次 15:16 15:20 4 25
- 3 太谷 15:46 15:48 2 61
- 4 平遥 16:17 16:21 4 106
- 5 介休 16:46 16:49 3 137
- 6 霍州 17:47 17:49 2 207
- 7 洪洞 18:26 18:28 2 249
- 8 临汾 18:51 18:57 6 272
- 9 侯马 19:45 19:50 5 332
- 10 闻喜 20:23 20:25 2 367
- 11 运城 21:02 21:07 5 410
- 12 风陵渡 22:23 22:26 3 503
- 13 华山 23:01 23:21 20 526
- 14 渭南 00:09 00:12 3 593
- 15 安康 04:09 04:15 6 888
- 16 达州 08:03 08:14 11 1164
- 17 渠县 09:01 09:11 10 1237
- 18 广安 09:40 09:45 5 1275
- 19 重庆西 11:25 11:25 0 1400
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
T5202(齐齐哈尔-哈尔滨西)
2210(黑河-大连)
T5002(绥芬河-牡丹江)
K7286(绥化-密山)
T5006(绥芬河-牡丹江)
T5004(牡丹江-绥阳)
4083(齐齐哈尔-黑河)
T48(齐齐哈尔-北京)
2673(太原-晋城)
D3274(厦门北-汉口)
D6526(厦门-南昌)
D6530(厦门北-南昌西)
D6522(厦门-南昌)
D3216(厦门北-宁波)
D6253(景德镇北-南昌西)
D6223(福州-厦门)
D6219(福州-厦门)
D6247(福州-厦门)
D6521(南昌-厦门)
D3212(厦门北-湖州)
D6221(福州-诏安)
D6229(福州-厦门)
D6243(福州-厦门)
D6237(福州-厦门)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
太原工具箱