4246江源到通化转K7390通化到九台火车时刻表
江源 到 九台时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4246车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白河 14:06 14:06 0 0
- 2 砬子河 14:48 14:50 2 41
- 3 泉阳 15:17 15:19 2 66
- 4 松江河 15:46 15:54 8 90
- 5 仙人桥 16:32 16:34 2 118
- 6 氡泉 16:44 16:45 1 124
- 7 松树镇 17:07 17:11 4 143
- 8 白山市 19:09 19:14 5 217
- 9 通化 20:16 20:36 20 277
- 10 三源浦 21:30 21:35 5 332
- 11 柳河 22:18 22:26 8 374
- 12 梅河口 22:58 23:08 10 407
- 13 辽源 00:08 00:16 8 480
- 14 长春 02:43 03:12 29 677
- 15 农安 04:03 04:06 3 718
- 16 松原 05:00 05:08 8 802
- 17 大安 05:50 05:56 6 865
- 18 白城 07:18 07:18 0 985
查看更多
中转站:通化
火车K7390车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白河 10:40 10:40 0 0
- 2 露水河 11:12 11:14 2 30
- 3 泉阳 12:03 12:05 2 66
- 4 松江河 12:34 12:39 5 90
- 5 仙人桥 13:17 13:19 2 118
- 6 松树镇 13:55 13:59 4 143
- 7 江源 15:14 15:16 2 201
- 8 白山市 15:37 15:42 5 217
- 9 通化 16:46 16:46 0 277
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3506(银川-西安北)
D3518(银川-西安北)
D3530(银川-西安北)
D3542(银川-西安北)
D3550(银川-西安北)
K8297(陵城-济南)
8163(轩岗-原平)
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江源工具箱