K7512江源到通化转K7390通化到九台火车时刻表
江源 到 九台时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7512车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白河 14:06 14:06 0 0
- 2 砬子河 14:48 14:50 2 41
- 3 泉阳 15:17 15:19 2 66
- 4 松江河 15:46 15:54 8 90
- 5 仙人桥 16:32 16:34 2 118
- 6 氡泉 16:44 16:45 1 124
- 7 松树镇 17:07 17:11 4 143
- 8 白山市 19:09 19:14 5 217
- 9 通化 20:16 20:36 20 277
- 10 三源浦 21:30 21:35 5 332
- 11 柳河 22:18 22:26 8 374
- 12 梅河口 22:58 23:08 10 407
- 13 辽源 00:08 00:16 8 480
- 14 长春 02:43 03:12 29 677
- 15 农安 04:03 04:06 3 718
- 16 松原 05:00 05:08 8 802
- 17 大安 05:50 05:56 6 865
- 18 白城 07:18 07:18 0 985
查看更多
中转站:通化
火车K7390车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白河 17:39 17:39 0 0
- 2 松江河 19:14 19:20 6 90
- 3 江源 21:37 21:39 2 201
- 4 白山市 22:00 22:04 4 217
- 5 通化 23:08 23:26 18 277
- 6 梅河口 01:53 02:12 19 407
- 7 清原 03:58 04:01 3 489
- 8 抚顺北 06:11 06:16 5 588
- 9 沈阳 07:10 07:35 25 653
- 10 辽阳 08:20 08:23 3 717
- 11 鞍山 08:42 08:45 3 742
- 12 海城 09:10 09:12 2 778
- 13 盖州 09:57 09:59 2 840
- 14 熊岳城 10:19 10:22 3 871
- 15 瓦房店 11:10 11:13 3 945
- 16 普兰店 11:33 11:35 2 972
- 17 金州 12:11 12:13 2 1017
- 18 大连 12:47 12:47 0 1050
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
G7782(砀山南-合肥南)
D8455(柳州-防城港北)
D8401(桂林北-北海)
D9687(全州南-南宁东)
D8495(三江南-南宁东)
D9667(桂林北-百色)
D9657(桂林北-南宁东)
D9651(桂林北-南宁东)
D9688(南宁东-全州南)
D8494(北海-三江南)
D9686(南宁东-桂林北)
D9652(贺州-南宁东)
D9666(北海-桂林北)
D9658(南宁东-桂林北)
D8456(防城港北-柳州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江源工具箱