K622武当山到枣阳转K901枣阳到关林火车时刻表
武当山 到 关林时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K622车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 厦门北 07:28 07:28 0 0
- 2 漳州 07:57 07:59 2 42
- 3 龙岩 09:46 09:59 13 156
- 4 冠豸山 10:40 10:59 19 223
- 5 赣州 12:52 13:15 23 427
- 6 吉安 15:09 15:13 4 613
- 7 向塘 17:10 17:13 3 811
- 8 南昌 17:35 17:56 21 839
- 9 瑞昌 19:18 19:21 3 984
- 10 黄石 20:36 20:39 3 1089
- 11 鄂州 21:02 21:05 3 1116
- 12 武昌 22:08 22:22 14 1194
- 13 云梦 23:30 23:55 25 1285
- 14 襄阳 02:19 02:45 26 1522
- 15 南阳 04:43 04:48 5 1651
- 16 济源 09:36 09:38 2 1972
- 17 月山 10:19 10:42 23 2021
- 18 晋城 11:45 11:49 4 2065
- 19 长治 13:22 13:26 4 2159
- 20 长治北 13:43 14:00 17 2174
- 21 沁县 15:21 15:31 10 2247
- 22 武乡东 15:58 16:01 3 2270
- 23 榆社 16:36 16:39 3 2300
- 24 榆次 18:38 18:43 5 2412
- 25 太原 19:08 19:08 0 2437
查看更多
中转站:枣阳
火车K901车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 01 西宁 13:18 ---- ----
- 02 平安驿 13:47 13:45 2分钟
- 03 乐都 14:21 14:09 12分钟
- 04 海石湾 14:54 14:52 2分钟
- 05 兰州 16:32 16:17 15分钟
- 06 天水 21:14 21:07 7分钟
- 07 宝鸡 23:58 23:52 6分钟
- 08 西安 02:12 01:54 18分钟
- 09 十堰 08:12 08:10 2分钟
- 10 武当山 08:32 08:30 2分钟
- 11 谷城 09:25 09:23 2分钟
- 12 襄阳东 10:40 10:28 12分钟
- 13 枣阳 11:20 11:18 2分钟
- 14 随州 12:17 12:15 2分钟
- 15 安陆 12:57 12:53 4分钟
- 16 云梦 13:18 13:14 4分钟
- 17 武昌 15:11 15:11 ----
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
武当山工具箱