5039兖州到菏泽转K677菏泽到白河东火车时刻表
兖州 到 白河东时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车5039车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 徐州 18:21 18:21 0 0
- 2 宿州 19:08 19:11 3 74
- 3 蚌埠 20:15 20:31 16 164
- 4 合肥 22:29 22:45 16 295
- 5 巢湖 23:29 23:33 4 359
- 6 芜湖 00:25 00:31 6 436
- 7 铜陵 02:18 02:21 3 514
- 8 池州 03:32 03:38 6 571
- 9 九江 05:53 05:59 6 761
- 10 南昌 07:16 07:36 20 896
- 11 新干 09:28 09:31 3 1036
- 12 吉安 10:22 10:25 3 1122
- 13 泰和 10:46 10:49 3 1156
- 14 兴国 11:40 11:43 3 1235
- 15 赣州 12:30 12:36 6 1308
- 16 信丰 13:17 13:20 3 1371
- 17 龙南 14:08 14:11 3 1433
- 18 定南 14:33 14:37 4 1456
- 19 龙川 15:53 15:57 4 1549
- 20 河源 16:52 16:58 6 1624
- 21 惠州 17:49 17:53 4 1704
- 22 东莞东 18:37 18:43 6 1758
- 23 广州东 19:48 19:48 0 1844
查看更多
中转站:菏泽
火车K677车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 威海 19:43 19:43 0 0
- 2 文登 20:22 20:25 3 35
- 3 乳山 21:21 21:24 3 87
- 4 桃村 22:23 22:38 15 138
- 5 莱阳 23:18 23:29 11 189
- 6 胶州 01:03 01:07 4 288
- 7 临沂 04:35 04:41 6 517
- 8 曲阜 06:08 06:14 6 668
- 9 兖州 06:46 06:52 6 699
- 10 济宁 07:15 07:18 3 731
- 11 菏泽 08:29 08:33 4 838
- 12 曹县 09:07 09:07 0 886
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
K9235(炎陵-长沙)
G3652(赤峰-北京朝阳)
G3662(通辽-北京朝阳)
G3654(赤峰-北京朝阳)
G3664(通辽-北京朝阳)
G2332(宁海-贵阳北)
G1432(宁波-长沙南)
G2346(台州-长沙南)
Z290(宁波-昆明)
G7482(温州南-黄山北)
D8143(大理-临沧)
D8145(大理-临沧)
D8147(大理-临沧)
D8149(大理-临沧)
D4010(嘉峪关南-兰州西)
7535(嘉峪关-敦煌)
K5458(安康-西安)
D1704(西安北-贵阳北)
D1970(西安北-重庆北)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅永昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅理工大火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅三角线火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西站火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅文化宫火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅阳光家园火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅七里河火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
兖州工具箱