K8076武当山到谷城转K962谷城到汉口火车时刻表
武当山 到 汉口时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K8076车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 临汾 12:35 12:35 0 0
- 2 洪洞 12:53 12:56 3 23
- 3 霍州 13:34 13:37 3 65
- 4 灵石 14:13 14:16 3 108
- 5 介休 14:46 14:52 6 135
- 6 平遥 15:14 15:19 5 166
- 7 祁县 15:35 15:38 3 188
- 8 太谷 15:59 16:02 3 211
- 9 榆次 16:30 16:35 5 247
- 10 太原 17:02 17:18 16 274
- 11 忻州 18:29 18:35 6 362
- 12 原平 19:10 19:27 17 398
- 13 山阴 20:20 20:23 3 486
- 14 应县 20:38 20:41 3 507
- 15 怀仁东 20:57 21:00 3 529
- 16 大同 21:45 22:13 28 574
- 17 阳高 22:56 22:58 2 631
- 18 张家口 00:42 00:48 6 752
- 19 宣化 01:09 01:11 2 777
- 20 北京 04:32 04:57 25 948
- 21 玉田县 06:14 06:16 2 1065
- 22 唐山北 06:42 06:45 3 1099
- 23 滦县 07:27 07:29 2 1156
- 24 北戴河 08:16 08:48 32 1225
- 25 秦皇岛 09:06 09:08 2 1247
- 26 山海关 09:33 09:39 6 1263
- 27 兴城 10:49 10:52 3 1376
- 28 葫芦岛 11:10 11:12 2 1397
- 29 锦州 11:54 12:00 6 1447
- 30 大虎山 13:08 13:11 3 1553
- 31 沈阳北 14:46 14:46 0 1680
查看更多
中转站:谷城
火车K962车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 十堰 11:42 11:42 0 0
- 2 武当山 12:00 12:06 6 19
- 3 襄阳 14:03 14:35 32 171
- 4 枣阳 15:18 15:30 12 243
- 5 汉口 18:05 18:05 0 486
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7386(上海虹桥-庐江西)
G1724(上海虹桥-汉口)
G1720(上海虹桥-武汉)
G1736(上海虹桥-武汉)
G1768(上海虹桥-襄阳东)
G1728(上海虹桥-大冶北)
G7176(上海虹桥-合肥南)
G7395(上海虹桥-南京南)
D781(青岛北-杭州)
D5407(上海南-杭州)
D5409(上海南-杭州)
D5415(上海南-杭州)
G7523(连云港-杭州东)
G7391(上海虹桥-南京南)
D5417(上海南-杭州)
G7555(上海虹桥-杭州东)
G1970(上海虹桥-兰州西)
Z376(上海-西宁)
Z304(上海-伊宁)
D310(上海-兰州西)
G1802(上海虹桥-郑州东)
G7102(上海虹桥-南京)
C3852(上海-南京)
C3856(上海-南京)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
武当山工具箱