沈阳北到绍兴北火车时刻表
沈阳北 到 绍兴北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G1222车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳北 07:59 07:59 0 0
- 2 盘锦北 08:54 08:56 2 154
- 3 锦州南 09:21 09:28 7 223
- 4 山海关 10:22 10:25 3 388
- 5 秦皇岛 10:39 10:42 3 405
- 6 唐山 11:20 11:23 3 552
- 7 天津西 11:58 12:01 3 671
- 8 沧州西 12:32 12:34 2 776
- 9 德州东 13:00 13:03 3 880
- 10 济南西 13:27 13:43 16 972
- 11 泰安 14:00 14:02 2 1031
- 12 徐州东 14:53 14:55 2 1258
- 13 南京南 16:11 16:17 6 1589
- 14 溧阳 16:44 16:46 2 1687
- 15 宜兴 16:58 17:00 2 1718
- 16 湖州 17:16 17:18 2 1774
- 17 杭州东 17:39 17:42 3 1845
- 18 余姚北 18:16 18:18 2 1951
- 19 宁波 18:37 18:37 0 2000
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
沈阳工具箱