Z188沈阳北到海城转K7386海城到松树火车时刻表
沈阳北 到 松树时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车Z188车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳北 17:25 17:25 0 0
- 2 辽阳 18:12 18:16 4 67
- 3 鞍山 18:32 18:35 3 92
- 4 海城 18:59 19:02 3 128
- 5 盘锦 19:50 19:53 3 205
- 6 锦州南 20:45 21:09 24 303
- 7 山海关 22:54 23:09 15 468
- 8 秦皇岛 23:35 23:44 9 484
- 9 唐山 01:30 01:34 4 646
- 10 天津 03:00 03:12 12 769
- 11 衡水 06:13 06:19 6 1038
- 12 聊城 07:39 07:45 6 1190
- 13 菏泽 08:55 08:58 3 1346
- 14 商丘南 09:58 10:01 3 1451
- 15 阜阳 11:27 11:54 27 1619
- 16 潢川 13:01 13:03 2 1735
- 17 麻城 14:06 14:12 6 1855
- 18 九江 16:09 16:13 4 2078
- 19 南昌 17:17 17:37 20 2213
- 20 吉安 19:47 19:51 4 2439
- 21 赣州 21:35 21:39 4 2625
- 22 河源 01:22 01:27 5 2941
- 23 惠州 02:20 02:25 5 3021
- 24 东莞东 03:18 03:30 12 3075
- 25 深圳 04:30 04:30 0 3136
查看更多
中转站:海城
火车K7386车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通化 18:58 18:58 0 0
- 2 三源浦 19:54 19:57 3 55
- 3 柳河 20:40 20:43 3 97
- 4 梅河口 21:16 21:24 8 130
- 5 东丰 21:49 21:52 3 156
- 6 辽源 22:37 22:43 6 203
- 7 西丰 23:28 23:34 6 249
- 8 沈阳北 02:20 02:26 6 417
- 9 沈阳 02:33 02:57 24 420
- 10 辽阳 03:40 03:43 3 484
- 11 鞍山 04:18 04:21 3 509
- 12 海城 04:46 04:48 2 545
- 13 大石桥 05:17 05:20 3 577
- 14 熊岳城 05:56 05:58 2 638
- 15 松树 06:30 06:32 2 686
- 16 瓦房店 06:51 06:53 2 712
- 17 普兰店 07:13 07:15 2 739
- 18 金州 07:51 07:56 5 784
- 19 大连 08:33 08:33 0 817
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
沈阳工具箱