G8068沈阳北到辽阳转K7386辽阳到松树火车时刻表
沈阳北 到 松树时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G8068车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通化 18:58 18:58 0 0
- 2 三源浦 19:54 19:57 3 55
- 3 柳河 20:40 20:43 3 97
- 4 梅河口 21:16 21:24 8 130
- 5 东丰 21:49 21:52 3 156
- 6 辽源 22:37 22:43 6 203
- 7 西丰 23:28 23:34 6 249
- 8 沈阳北 02:20 02:26 6 417
- 9 沈阳 02:33 02:57 24 420
- 10 辽阳 03:40 03:43 3 484
- 11 鞍山 04:18 04:21 3 509
- 12 海城 04:46 04:48 2 545
- 13 大石桥 05:17 05:20 3 577
- 14 熊岳城 05:56 05:58 2 638
- 15 松树 06:30 06:32 2 686
- 16 瓦房店 06:51 06:53 2 712
- 17 普兰店 07:13 07:15 2 739
- 18 金州 07:51 07:56 5 784
- 19 大连 08:33 08:33 0 817
查看更多
中转站:辽阳
火车K7386车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳 07:07 07:07 0 0
- 2 辽阳 07:31 07:33 2 65
- 3 鞍山西 07:44 07:46 2 95
- 4 营口东 08:06 08:08 2 172
- 5 瓦房店西 08:40 08:42 2 300
- 6 大连北 09:08 09:08 0 378
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
沈阳工具箱