T130沈阳北到鞍山转K7386鞍山到松树火车时刻表
沈阳北 到 松树时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T130车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通化 18:58 18:58 0 0
- 2 三源浦 19:54 19:57 3 55
- 3 柳河 20:40 20:43 3 97
- 4 梅河口 21:16 21:24 8 130
- 5 东丰 21:49 21:52 3 156
- 6 辽源 22:37 22:43 6 203
- 7 西丰 23:28 23:34 6 249
- 8 沈阳北 02:20 02:26 6 417
- 9 沈阳 02:33 02:57 24 420
- 10 辽阳 03:40 03:43 3 484
- 11 鞍山 04:18 04:21 3 509
- 12 海城 04:46 04:48 2 545
- 13 大石桥 05:17 05:20 3 577
- 14 熊岳城 05:56 05:58 2 638
- 15 松树 06:30 06:32 2 686
- 16 瓦房店 06:51 06:53 2 712
- 17 普兰店 07:13 07:15 2 739
- 18 金州 07:51 07:56 5 784
- 19 大连 08:33 08:33 0 817
查看更多
中转站:鞍山
火车K7386车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 齐齐哈尔 17:48 17:48 0 0
- 2 大庆西 18:53 18:56 3 118
- 3 安达 19:23 19:25 2 161
- 4 肇东 20:03 20:05 2 225
- 5 哈尔滨 20:50 21:08 18 288
- 6 长春 23:53 23:59 6 534
- 7 沈阳 02:41 02:49 8 837
- 8 大连 06:55 06:55 0 1234
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
沈阳工具箱