Z368沈阳北到山海关转K715山海关到大营镇火车时刻表
沈阳北 到 大营镇时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车Z368车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 13:36 13:36 0 0
- 2 金州 14:01 14:04 3 33
- 3 普兰店 14:37 14:40 3 78
- 4 瓦房店 15:01 15:04 3 105
- 5 熊岳城 15:56 15:59 3 179
- 6 盖州 16:19 16:21 2 210
- 7 大石桥 16:48 16:53 5 240
- 8 西柳 17:17 17:20 3 286
- 9 盘锦 18:02 18:05 3 349
- 10 沟帮子 18:33 18:35 2 380
- 11 锦州 19:16 19:22 6 444
- 12 葫芦岛 19:58 20:00 2 494
- 13 山海关 21:34 21:44 10 628
- 14 秦皇岛 22:06 22:09 3 644
- 15 唐山 00:29 00:31 2 806
- 16 天津 01:57 02:03 6 929
- 17 衡水 05:21 05:59 38 1198
- 18 辛集 06:30 06:32 2 1245
- 19 晋州 06:47 06:49 2 1266
- 20 石家庄北 07:38 07:38 0 1330
查看更多
中转站:山海关
火车K715车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南京 16:39 16:39 0 0
- 2 滁州北 17:12 17:17 5 57
- 3 蚌埠 18:42 18:48 6 184
- 4 徐州 20:32 20:52 20 348
- 5 德州 00:56 00:58 2 785
- 6 天津 03:03 03:11 8 1024
- 7 唐山 04:26 04:30 4 1147
- 8 北戴河 05:42 05:44 2 1287
- 9 山海关 06:22 06:28 6 1325
- 10 锦州南 07:37 07:39 2 1490
- 11 沈阳北 09:32 09:38 6 1713
- 12 四平 11:23 11:30 7 1898
- 13 公主岭 12:03 12:05 2 1951
- 14 长春 12:45 12:55 10 2013
- 15 德惠 13:45 13:47 2 2094
- 16 哈尔滨西 15:40 15:40 0 2252
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
沈阳工具箱