K113眉山到峨眉转K118峨眉到平顶山西火车时刻表
眉山 到 平顶山西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K113车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 13:00 13:00 0 0
- 2 眉山 15:04 15:07 3 92
- 3 峨眉 15:50 15:53 3 156
- 4 汉源 17:54 17:57 3 280
- 5 甘洛 18:46 18:51 5 320
- 6 普雄 20:23 20:29 6 396
- 7 西昌 23:05 23:12 7 557
- 8 攀枝花 02:02 02:15 13 749
- 9 广通北 05:49 05:55 6 947
- 10 昆明 07:32 07:32 0 1100
查看更多
中转站:峨眉
火车K118车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 23:30 23:30 0 0
- 2 遂宁 01:04 01:21 17 148
- 3 南充 02:20 02:26 6 215
- 4 达州 04:43 04:54 11 374
- 5 万源 06:28 06:30 2 499
- 6 紫阳 07:16 07:18 2 593
- 7 安康 07:53 07:59 6 650
- 8 襄阳 13:05 13:30 25 1023
- 9 南阳 15:21 15:24 3 1152
- 10 南召 16:05 16:09 4 1210
- 11 鲁山 16:43 16:46 3 1254
- 12 宝丰 17:06 17:09 3 1274
- 13 汝州 17:42 17:45 3 1316
- 14 郑州 21:00 21:19 19 1522
- 15 新乡 22:22 22:26 4 1602
- 16 鹤壁 23:06 23:09 3 1668
- 17 安阳 23:38 23:42 4 1709
- 18 邢台 00:45 00:48 3 1821
- 19 石家庄 01:59 02:05 6 1930
- 20 保定 03:25 03:29 4 2065
- 21 北京西 05:10 05:10 0 2211
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
眉山工具箱