通辽到大板火车时刻表
通辽 到 大板时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T302车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 长春 10:27 10:27 0 0
- 2 公主岭 11:00 11:02 2 62
- 3 四平 11:38 11:41 3 115
- 4 昌图 12:10 12:13 3 168
- 5 开原 12:33 12:36 3 199
- 6 铁岭 12:58 13:00 2 233
- 7 沈阳北 13:47 14:08 21 300
- 8 彰武 16:11 16:14 3 464
- 9 甘旗卡 17:05 17:08 3 530
- 10 通辽 18:06 18:29 23 606
- 11 开鲁 19:39 19:43 4 699
- 12 查布嘎 21:06 21:10 4 810
- 13 林东 22:02 22:05 3 872
- 14 大板 23:22 23:42 20 964
- 15 桑根达来 04:29 04:37 8 1253
- 16 正镶白旗 05:47 05:53 6 1348
- 17 化德 07:11 07:14 3 1457
- 18 商都 08:04 08:07 3 1519
- 19 集宁南 09:27 09:40 13 1603
- 20 呼和浩特东 10:54 11:19 25 1733
- 21 包头 13:40 14:02 22 1907
- 22 临河 16:14 16:20 6 2125
- 23 乌海 17:50 17:54 4 2268
- 24 惠农 18:36 18:54 18 2316
- 25 石嘴山 19:27 19:37 10 2363
- 26 银川 20:17 20:26 9 2418
- 27 中卫 23:01 23:16 15 2580
- 28 武威 02:48 02:59 11 2837
- 29 金昌 03:36 03:42 6 2911
- 30 张掖 05:23 05:29 6 3081
- 31 嘉峪关 07:32 07:40 8 3304
- 32 柳园 10:30 10:32 2 3601
- 33 哈密 13:20 13:26 6 3922
- 34 吐鲁番北 16:49 16:51 2 4294
- 35 乌鲁木齐 18:48 18:48 0 4461
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
通辽工具箱