通辽到大板火车时刻表
通辽 到 大板时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1381车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨西 16:40 16:40 0 0
- 2 扶余 17:43 17:45 2 95
- 3 陶赖昭 17:59 18:01 2 116
- 4 德惠 18:27 18:29 2 158
- 5 长春 19:25 19:40 15 239
- 6 公主岭 20:18 20:21 3 301
- 7 四平 21:00 21:32 32 354
- 8 双辽 22:43 22:46 3 444
- 9 通辽 00:05 00:26 21 558
- 10 开鲁 01:53 01:55 2 651
- 11 查布嘎 03:30 03:32 2 762
- 12 林东 04:28 04:30 2 824
- 13 大板 06:00 06:18 18 916
- 14 林西 07:17 07:20 3 967
- 15 经棚 09:17 09:20 3 1049
- 16 桑根达来 11:48 11:54 6 1205
- 17 正镶白旗 13:08 13:16 8 1300
- 18 化德 14:39 14:41 2 1409
- 19 商都 15:33 15:35 2 1471
- 20 集宁南 16:58 17:13 15 1555
- 21 卓资东 17:46 17:48 2 1602
- 22 呼和浩特 18:53 19:01 8 1694
- 23 萨拉齐 20:02 20:04 2 1798
- 24 包头东 20:36 20:40 4 1842
- 25 包头 20:57 20:57 0 1859
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
通辽工具箱