通辽到大板火车时刻表
通辽 到 大板时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K895车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 赤峰南 07:23 07:23 0 0
- 2 敖汉 08:51 08:54 3 116
- 3 奈曼 09:41 09:44 3 185
- 4 通辽 11:35 11:55 20 350
- 5 开鲁 13:06 13:09 3 443
- 6 查布嘎 14:32 14:35 3 554
- 7 林东 15:27 15:30 3 616
- 8 大板 16:43 17:01 18 708
- 9 林西 17:48 17:51 3 759
- 10 经棚 19:46 19:49 3 841
- 11 桑根达来 21:48 22:01 13 997
- 12 正镶白旗 23:11 23:17 6 1092
- 13 化德 00:35 00:37 2 1201
- 14 商都 01:57 01:59 2 1263
- 15 集宁南 03:19 03:36 17 1347
- 16 呼和浩特 05:07 05:27 20 1486
- 17 萨拉齐 06:35 06:37 2 1590
- 18 包头东 07:09 07:13 4 1634
- 19 包头 07:30 07:30 0 1651
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
通辽工具箱