K995通辽到太平川转T129太平川到大安北火车时刻表
通辽 到 大安北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K995车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 20:20 20:20 0 0
- 2 金州 20:45 20:47 2 33
- 3 瓦房店 21:36 21:38 2 105
- 4 大石桥 23:00 23:02 2 240
- 5 鞍山 23:46 23:49 3 308
- 6 沈阳 00:51 01:01 10 397
- 7 沈阳北 01:09 01:17 8 400
- 8 哈尔滨 06:09 06:24 15 946
- 9 安达 07:31 07:43 12 1073
- 10 大庆西 08:13 08:16 3 1116
- 11 齐齐哈尔 09:30 09:30 0 1234
查看更多
中转站:太平川
火车T129车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 22:05 22:05 0 0
- 2 遂宁 23:38 23:45 7 148
- 3 达州 02:09 02:16 7 374
- 4 安康 05:04 05:27 23 650
- 5 西安南 07:46 07:54 8 866
- 6 蒲城东 09:34 09:44 10 997
- 7 黄陵南 10:49 10:53 4 1095
- 8 延安 12:05 12:11 6 1215
- 9 子长 13:19 13:22 3 1299
- 10 绥德 14:28 14:33 5 1382
- 11 榆林 15:33 15:43 10 1484
- 12 神木西 16:49 16:51 2 1580
- 13 东胜西 17:57 18:03 6 1677
- 14 包头 19:25 19:44 19 1788
- 15 呼和浩特东 21:34 21:54 20 1962
- 16 集宁南 23:53 00:15 22 2092
- 17 商都 01:21 01:42 21 2176
- 18 化德 02:25 02:27 2 2238
- 19 正镶白旗 03:45 03:51 6 2347
- 20 桑根达来 05:01 05:07 6 2442
- 21 经棚 07:45 07:48 3 2598
- 22 大板 10:30 10:45 15 2731
- 23 林东 11:56 11:58 2 2823
- 24 查布嘎 12:51 12:53 2 2885
- 25 开鲁 14:15 14:18 3 2996
- 26 通辽 15:35 15:55 20 3089
- 27 太平川 17:15 17:18 3 3210
- 28 洮南 18:29 18:31 2 3327
- 29 白城 19:00 19:12 12 3359
- 30 镇赉 19:39 19:42 3 3397
- 31 泰来 20:28 20:35 7 3461
- 32 江桥 21:13 21:19 6 3509
- 33 齐齐哈尔 22:29 22:51 22 3577
- 34 扎兰屯 01:03 01:06 3 3751
- 35 牙克石 04:35 04:40 5 4002
- 36 海拉尔 05:48 05:48 0 4084
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5743(达州-成都东)
C5755(达州-成都东)
D2356(深圳北-龙岩)
G6356(广州南-梅州西)
D7504(广州东-梅州西)
G6544(福田-梅州西)
D7444(深圳北-汕头)
D7574(广州东-汕头)
D7512(广州东-汕头)
D7536(广州东-汕头)
D7448(深圳北-汕头)
D7520(广州东-汕头)
G6006(长沙南-汕头)
D7524(广州东-汕头)
D7544(广州东-汕头)
D7423(潮汕-深圳北)
C7281(汕尾-深圳北)
C7283(汕尾-深圳北)
G6573(潮汕-福田)
D7443(汕头-深圳北)
D959(厦门北-深圳北)
C7285(汕尾-深圳北)
D7431(汕头-深圳北)
D9719(潮汕-深圳北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
通辽工具箱