4344朝阳川到安图转2168安图到吉林火车时刻表
朝阳川 到 吉林时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4344车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 牡丹江 16:26 16:26 0 0
- 2 宁安 17:13 17:16 3 32
- 3 东京城 17:45 17:47 2 70
- 4 马莲河 18:00 18:02 2 81
- 5 斗沟子 18:19 18:21 2 92
- 6 鹿道 18:38 18:42 4 102
- 7 春阳 19:24 19:27 3 133
- 8 天桥岭 19:51 19:55 4 157
- 9 庙岭 20:09 20:11 2 169
- 10 大兴沟 20:25 20:27 2 182
- 11 汪清 20:41 20:46 5 194
- 12 图们北 21:35 21:37 2 243
- 13 图们 21:46 21:46 0 248
查看更多
中转站:安图
火车2168车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 图们北 06:40 06:40 0 0
- 2 延吉 07:37 07:45 8 47
- 3 安图 08:53 08:56 3 113
- 4 大石头 10:00 10:02 2 162
- 5 敦化 10:52 11:02 10 186
- 6 黄泥河 11:49 11:52 3 224
- 7 黄松甸 12:40 12:42 2 255
- 8 白石山 13:04 13:06 2 272
- 9 蛟河 13:33 13:36 3 299
- 10 天岗 14:43 14:45 2 353
- 11 吉林 15:26 15:26 0 396
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K591(西安-敦煌)
K7914(临河-呼和浩特)
K9667(兰州-敦煌)
L836(南宁-杭州)
T9201(兰州-嘉峪关)
7507(武威南-嘉峪关)
T9203(兰州-嘉峪关)
T9205(兰州-嘉峪关)
K9661(兰州-嘉峪关)
7530(镜铁山-嘉峪关)
7522(镜铁山-绿化)
6252(鸡西-牡丹江)
4044(密山-牡丹江)
K7076(鸡西-富拉尔基)
K7082(东方红-香坊)
K7174(鸡西-牡丹江)
K7028(密山-哈尔滨东)
4043(牡丹江-密山)
K7081(哈尔滨东-东方红)
K7072(鸡西-牡丹江)
K7156(虎林-齐齐哈尔)
4048(鸡西-牡丹江)
K7078(牡丹江-东方红)
K7077(牡丹江-东方红)
热门火车票代售点
- 漯河 | 漯河市双龙客票代售点
- 漯河 | 漯河市柳江客票代售点
- 漯河 | 漯河市沙北客票代售点
- 漯河 | 漯河市辽河路客票代售点
- 漯河 | 漯河市人民路客票代售点
- 漯河 | 漯河市铁东客票代售点
- 漯河 | 漯河市郾城客票代售点
- 漯河 | 漯河市东货场客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市泌阳县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市泌阳板桥镇代售点
- 驻马店 | 驻马店市泌阳县行政路代售点
- 驻马店 | 驻马店市平舆县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市平舆县东关镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市确山县客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市确山县留庄镇客票代售点
- 驻马店 | 驻马店市汝南县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
朝阳川工具箱