K9484桐子林到德昌转5634德昌到喜德火车时刻表
桐子林 到 喜德时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K9484车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 攀枝花 19:12 19:12 0 0
- 2 桐子林 19:34 19:39 5 22
- 3 米易 20:09 20:13 4 58
- 4 永郎 20:44 20:48 4 95
- 5 德昌 21:20 21:23 3 134
- 6 西昌 22:24 22:29 5 192
- 7 冕宁 23:17 23:20 3 240
- 8 普雄 01:44 01:52 8 353
- 9 峨边 05:21 05:28 7 517
- 10 燕岗 06:40 06:48 8 589
- 11 眉山 07:48 07:53 5 657
- 12 成都 09:31 09:31 0 749
查看更多
中转站:德昌
火车5634车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 攀枝花南 08:37 08:37 0 0
- 2 攀枝花 09:07 09:37 30 23
- 3 桐子林 10:02 10:05 3 45
- 4 枣子林 10:15 10:17 2 56
- 5 米易 10:38 10:41 3 81
- 6 弯坵 11:12 11:15 3 108
- 7 永郎 11:30 11:32 2 118
- 8 蒲坝 11:48 11:51 3 129
- 9 乐跃 12:04 12:07 3 137
- 10 德昌 12:40 12:44 4 157
- 11 西昌南 13:51 14:03 12 210
- 12 西昌 14:11 14:17 6 215
- 13 月华 14:52 14:54 2 245
- 14 冕宁 15:15 15:18 3 263
- 15 冕山 15:39 15:43 4 278
- 16 喜德 15:55 16:00 5 289
- 17 联合乡 16:10 16:17 7 298
- 18 新凉 16:27 16:32 5 306
- 19 铁口 16:46 16:54 8 315
- 20 瓦祖 17:06 17:18 12 323
- 21 沙马拉达 17:31 17:35 4 331
- 22 红峰 17:50 17:52 2 339
- 23 乐武 18:02 18:04 2 345
- 24 尼波 18:17 18:19 2 354
- 25 尔赛河 18:32 18:34 2 362
- 26 上普雄 18:47 18:51 4 370
- 27 普雄 19:02 19:02 0 376
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5689(徐州东-连云港)
K511(上海南-海口)
K527(南京-广州)
K1373(上海南-怀化)
D5466(上海虹桥-启东)
T77(上海南-南宁)
L719(上海南-鹰潭)
L725(上海南-九江)
G7583(连云港-宁波)
K1184(烟台-金华)
G7310(黄山北-上海虹桥)
K8402(苏州-阜阳)
D5651(合肥南-安庆)
D3210(厦门北-上海虹桥)
G7316(连云港-黄山北)
G7552(千岛湖-上海虹桥)
D5682(连云港-徐州东)
K272(井冈山-上海南)
D3204(厦门北-上海虹桥)
K135(昆明-南通)
D5560(温州南-上海虹桥)
D94(南昌-上海虹桥)
L96(宜春-上海南)
L751(常德-上海南)
热门火车票代售点
- 九江 | 九江市浔阳区青年路代售点
- 九江 | 九江市浔阳区庐峰北路代售点
- 九江 | 九江市柴桑区城西港区代售点
- 九江 | 修水县中邦银都代售点
- 上饶 | 婺源县浅水湾代售点
- 巢湖 | 和县陋室代售点
- 莆田 | 莆田市荔城区后塘路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵西街代售点
- 莆田 | 仙游县南大路代售点
- 福州 | 闽侯县青口镇代售点
- 福州 | 连江县丹凤东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区沁园路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区桂山路代售点
- 福州 | 平潭县电信小区代售点
- 漳州 | 漳州市龙海区团结路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
桐子林工具箱