K946进贤到丰城转K527丰城到新余火车时刻表
进贤 到 新余时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K946车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南京 14:38 14:38 0 0
- 2 镇江 15:18 15:21 3 64
- 3 丹阳 15:39 15:42 3 92
- 4 常州 16:11 16:14 3 136
- 5 无锡 16:41 16:45 4 175
- 6 苏州 17:13 17:16 3 217
- 7 上海南 18:48 19:15 27 315
- 8 海宁 20:25 20:30 5 423
- 9 杭州南 21:26 21:32 6 503
- 10 诸暨 22:15 22:19 4 575
- 11 义乌 22:45 22:49 4 627
- 12 金华 23:28 23:40 12 675
- 13 衢州 01:24 01:30 6 761
- 14 上饶 02:53 02:57 4 872
- 15 鹰潭 04:05 04:11 6 988
- 16 峡江 06:54 06:57 3 1233
- 17 吉安 07:40 07:44 4 1302
- 18 泰和 08:05 08:08 3 1336
- 19 兴国 09:01 09:05 4 1415
- 20 赣州 09:53 10:22 29 1488
- 21 大余 12:38 12:42 4 1561
- 22 南雄 13:21 13:24 3 1599
- 23 始兴 13:41 13:48 7 1631
- 24 韶关东 14:44 14:51 7 1692
- 25 广州 17:50 17:50 0 1913
查看更多
中转站:丰城
火车K527车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 厦门北 14:07 14:07 0 0
- 2 龙岩 16:22 16:28 6 156
- 3 漳平西 17:37 17:43 6 208
- 4 永安南 18:51 18:54 3 279
- 5 三明 19:19 19:24 5 318
- 6 三明北 19:46 19:52 6 347
- 7 邵武 22:56 23:02 6 528
- 8 鹰潭 01:33 01:48 15 675
- 9 宜春 04:46 05:06 20 975
- 10 株洲 06:50 07:06 16 1127
- 11 湘潭 07:31 07:37 6 1153
- 12 娄底 08:44 08:50 6 1252
- 13 怀化 13:10 13:25 15 1567
- 14 镇远 16:22 16:25 3 1748
- 15 施秉 16:59 17:02 3 1787
- 16 凯里 17:45 17:51 6 1836
- 17 贵阳 20:26 20:26 0 2024
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
进贤工具箱