K7192大雁到牙克石转K42牙克石到绥中火车时刻表
大雁 到 绥中时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7192车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 鹤岗 07:34 07:34 0 0
- 2 新华 08:19 08:21 2 29
- 3 莲江口 09:04 09:06 2 56
- 4 佳木斯 09:19 09:36 17 68
- 5 太平镇 10:08 10:19 11 100
- 6 丰乐镇 10:33 10:35 2 113
- 7 笔架山 10:48 10:50 2 123
- 8 福利屯 11:03 11:06 3 136
- 9 双鸭山 11:20 11:20 0 147
查看更多
中转站:牙克石
火车K42车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 敦煌 07:41 07:41 0 0
- 2 瓜州 08:57 09:00 3 102
- 3 玉门 10:27 10:31 4 231
- 4 嘉峪关 12:06 12:14 8 363
- 5 酒泉 12:33 12:37 4 385
- 6 清水 13:15 13:17 2 449
- 7 高台 13:58 14:00 2 514
- 8 张掖 14:52 14:58 6 586
- 9 山丹 15:31 15:33 2 639
- 10 金昌 16:57 17:03 6 756
- 11 武威 17:54 18:00 6 830
- 12 武威南 18:15 18:17 2 843
- 13 谭家井 19:22 19:24 2 926
- 14 中卫 21:46 21:53 7 1087
- 15 中宁 22:28 22:30 2 1131
- 16 青铜峡 23:53 23:55 2 1183
- 17 银川 00:46 01:02 16 1249
- 18 石嘴山 01:38 01:41 3 1304
- 19 惠农 02:15 02:22 7 1351
- 20 临河 04:29 04:35 6 1542
- 21 乌拉特前旗 05:40 05:42 2 1656
- 22 包头 06:51 06:59 8 1760
- 23 呼和浩特东 09:15 09:43 28 1934
- 24 卓资东 10:39 10:43 4 2017
- 25 集宁南 11:19 11:29 10 2064
- 26 丰镇 12:27 12:33 6 2146
- 27 大同 13:15 13:26 11 2191
- 28 阳高 14:09 14:12 3 2248
- 29 柴沟堡 15:19 15:21 2 2325
- 30 张家口 15:56 16:06 10 2369
- 31 宣化 16:27 16:30 3 2393
- 32 沙城 17:18 17:20 2 2444
- 33 北京 19:45 19:45 0 2565
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 高安市瑞州路代售点
- 海淀 | 高安市筠泉路火车票代售点
- 海淀 | 高安市高安大道火车票代售点
- 西城 | 南城县新车站火车票代售点
- 海淀 | 黎川县京川大道火车票代售点
- 海淀 | 南丰县交通路火车票代售点
- 海淀 | 崇仁县县府东路火车票代售点
- 海淀 | 乐安县乐安大道火车票代售点
- 海淀 | 乐安县站前路代售点
- 西城 | 宜黄县学前街代售点
- 海淀 | 金溪县秀谷大道火车票代售点
- 海淀 | 金溪县象山南路代售点
- 昌平 | 东乡县龙山南路火车票代售点
- 抚州 | 东乡县农民街火车票代售点
- 海淀 | 广昌县莲花大道代售点
- 海淀 | 上饶县惟义路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
大雁工具箱