1488民权到宁陵县转K2908宁陵县到永康火车时刻表
民权 到 永康时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1488车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 郑州 20:55 20:55 0 0
- 2 开封 21:41 21:45 4 72
- 3 兰考 22:13 22:27 14 115
- 4 民权 22:49 23:05 16 151
- 5 宁陵县 23:20 23:34 14 168
- 6 商丘 00:02 00:16 14 203
- 7 菏泽 01:45 01:50 5 298
- 8 聊城 03:19 03:40 21 454
- 9 枣强 05:35 05:37 2 575
- 10 衡水 06:04 06:10 6 606
- 11 深州 06:36 06:38 2 641
- 12 饶阳 06:55 06:57 2 668
- 13 肃宁 07:13 07:15 2 692
- 14 任丘 08:00 08:05 5 733
- 15 霸州 08:46 08:56 10 788
- 16 北京西 10:00 10:00 0 880
查看更多
中转站:宁陵县
火车K2908车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 温州 07:00 07:00 0 0
- 2 丽水 08:55 08:57 2 136
- 3 缙云 09:29 09:31 2 168
- 4 永康 10:03 10:08 5 201
- 5 武义 10:28 10:30 2 222
- 6 金华南 10:55 11:15 20 249
- 7 义乌 11:44 11:50 6 293
- 8 杭州 13:13 13:25 12 432
- 9 德清西 14:20 14:23 3 500
- 10 宣城 16:13 16:16 3 672
- 11 芜湖 17:09 17:15 6 736
- 12 巢湖 17:57 18:01 4 813
- 13 合肥 18:53 19:11 18 877
- 14 淮南 20:12 20:15 3 972
- 15 阜阳 21:35 21:48 13 1098
- 16 商丘 23:54 00:23 29 1276
- 17 郑州 02:30 02:54 24 1479
- 18 洛阳 04:28 04:43 15 1603
- 19 渑池 06:08 06:11 3 1672
- 20 三门峡 07:07 07:10 3 1725
- 21 渭南 10:20 10:31 11 1934
- 22 西安 11:31 11:31 0 1990
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1504(南京南-南宁东)
K6515(长沙-衡阳)
K6517(韶关东-广州)
K6503(坪石-广州)
G9645(长沙南-广州南)
G9641(岳阳东-惠东)
D937(广州南-上海虹桥)
G2901(桂林北-深圳北)
D9496(南京-南通)
D9498(南通-南京)
D6866(汉中-西安北)
K9538(贵阳-成都东)
D2264(成都东-杭州东)
K9540(贵阳-昭通)
G458(荣成-上海虹桥)
D4091(厦门北-深圳北)
D4093(厦门北-深圳北)
D2704(乌鲁木齐-兰州西)
D2702(乌鲁木齐-兰州西)
D2716(乌鲁木齐-兰州西)
C2802(郑州东-新郑机场)
C2804(新郑机场-宋城路)
C2806(新郑机场-宋城路)
C2808(新郑机场-宋城路)
热门火车票代售点
- 九江 | 九江市浔阳区青年路代售点
- 九江 | 九江市浔阳区庐峰北路代售点
- 九江 | 九江市柴桑区城西港区代售点
- 九江 | 修水县中邦银都代售点
- 上饶 | 婺源县浅水湾代售点
- 巢湖 | 和县陋室代售点
- 莆田 | 莆田市荔城区后塘路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵西街代售点
- 莆田 | 仙游县南大路代售点
- 福州 | 闽侯县青口镇代售点
- 福州 | 连江县丹凤东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区沁园路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区桂山路代售点
- 福州 | 平潭县电信小区代售点
- 漳州 | 漳州市龙海区团结路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
民权工具箱