K233民权到宁陵县转K2908宁陵县到永康火车时刻表
民权 到 永康时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K233车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄 13:00 13:00 0 0
- 2 邢台 14:03 14:05 2 109
- 3 邯郸 14:43 14:49 6 161
- 4 安阳 15:38 15:41 3 221
- 5 鹤壁 16:10 16:29 19 262
- 6 新乡 17:08 17:34 26 328
- 7 郑州 18:35 18:44 9 408
- 8 商丘 21:08 21:12 4 611
- 9 砀山 21:59 22:04 5 674
- 10 徐州 23:24 23:31 7 757
- 11 南京 03:18 03:50 32 1105
- 12 常州 05:10 05:24 14 1241
- 13 无锡 05:51 05:55 4 1280
- 14 苏州 07:22 07:26 4 1322
- 15 昆山 07:50 07:54 4 1357
- 16 上海 09:05 09:05 0 1406
查看更多
中转站:宁陵县
火车K2908车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 温州 07:00 07:00 0 0
- 2 丽水 08:55 08:57 2 136
- 3 缙云 09:29 09:31 2 168
- 4 永康 10:03 10:08 5 201
- 5 武义 10:28 10:30 2 222
- 6 金华南 10:55 11:15 20 249
- 7 义乌 11:44 11:50 6 293
- 8 杭州 13:13 13:25 12 432
- 9 德清西 14:20 14:23 3 500
- 10 宣城 16:13 16:16 3 672
- 11 芜湖 17:09 17:15 6 736
- 12 巢湖 17:57 18:01 4 813
- 13 合肥 18:53 19:11 18 877
- 14 淮南 20:12 20:15 3 972
- 15 阜阳 21:35 21:48 13 1098
- 16 商丘 23:54 00:23 29 1276
- 17 郑州 02:30 02:54 24 1479
- 18 洛阳 04:28 04:43 15 1603
- 19 渑池 06:08 06:11 3 1672
- 20 三门峡 07:07 07:10 3 1725
- 21 渭南 10:20 10:31 11 1934
- 22 西安 11:31 11:31 0 1990
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1504(南京南-南宁东)
K6515(长沙-衡阳)
K6517(韶关东-广州)
K6503(坪石-广州)
G9645(长沙南-广州南)
G9641(岳阳东-惠东)
D937(广州南-上海虹桥)
G2901(桂林北-深圳北)
D9496(南京-南通)
D9498(南通-南京)
D6866(汉中-西安北)
K9538(贵阳-成都东)
D2264(成都东-杭州东)
K9540(贵阳-昭通)
G458(荣成-上海虹桥)
D4091(厦门北-深圳北)
D4093(厦门北-深圳北)
D2704(乌鲁木齐-兰州西)
D2702(乌鲁木齐-兰州西)
D2716(乌鲁木齐-兰州西)
C2802(郑州东-新郑机场)
C2804(新郑机场-宋城路)
C2806(新郑机场-宋城路)
C2808(新郑机场-宋城路)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市萝岗区合源票务代售点
- 广州 | 广州市萝岗区捷途票务代理部
- 广州 | 广州市萝岗区百翰票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区莲霞票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区成福票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区峰良票务服务部
- 中山 | 中山市民众镇翔安票务中心
- 佛山 | 振东票务公司
- 佛山 | 南海区盛亿票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区飞哥票务服务有限公司
- 佛山 | 佛山市南海富靖票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区流花风采票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区宇翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区星旅票务代理服务有限公司
- 佛山 | 佛山市南海区叁和铁路售票处
- 广州 | 华民票务代理服务部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
民权工具箱