K233民权到镇江转K8401镇江到永康火车时刻表
民权 到 永康时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K233车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 亳州 10:55 10:55 0 0
- 2 阜阳 12:20 12:38 18 104
- 3 颍上 13:08 13:11 3 152
- 4 淮南 14:04 14:08 4 230
- 5 蚌埠 16:10 16:22 12 316
- 6 滁州北 17:40 17:44 4 443
- 7 南京 18:28 18:35 7 500
- 8 镇江 19:27 19:43 16 564
- 9 常州 20:27 20:30 3 636
- 10 苏州 21:36 21:36 0 717
查看更多
中转站:镇江
火车K8401车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄 13:00 13:00 0 0
- 2 邢台 14:03 14:05 2 109
- 3 邯郸 14:43 14:49 6 161
- 4 安阳 15:38 15:41 3 221
- 5 鹤壁 16:10 16:29 19 262
- 6 新乡 17:08 17:34 26 328
- 7 郑州 18:35 18:44 9 408
- 8 商丘 21:08 21:12 4 611
- 9 砀山 21:59 22:04 5 674
- 10 徐州 23:24 23:31 7 757
- 11 南京 03:18 03:50 32 1105
- 12 常州 05:10 05:24 14 1241
- 13 无锡 05:51 05:55 4 1280
- 14 苏州 07:22 07:26 4 1322
- 15 昆山 07:50 07:54 4 1357
- 16 上海 09:05 09:05 0 1406
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D5689(徐州东-连云港)
K511(上海南-海口)
K527(南京-广州)
K1373(上海南-怀化)
D5466(上海虹桥-启东)
T77(上海南-南宁)
L719(上海南-鹰潭)
L725(上海南-九江)
G7583(连云港-宁波)
K1184(烟台-金华)
G7310(黄山北-上海虹桥)
K8402(苏州-阜阳)
D5651(合肥南-安庆)
D3210(厦门北-上海虹桥)
G7316(连云港-黄山北)
G7552(千岛湖-上海虹桥)
D5682(连云港-徐州东)
K272(井冈山-上海南)
D3204(厦门北-上海虹桥)
K135(昆明-南通)
D5560(温州南-上海虹桥)
D94(南昌-上海虹桥)
L96(宜春-上海南)
L751(常德-上海南)
热门火车票代售点
- 九江 | 九江市浔阳区青年路代售点
- 九江 | 九江市浔阳区庐峰北路代售点
- 九江 | 九江市柴桑区城西港区代售点
- 九江 | 修水县中邦银都代售点
- 上饶 | 婺源县浅水湾代售点
- 巢湖 | 和县陋室代售点
- 莆田 | 莆田市荔城区后塘路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵西街代售点
- 莆田 | 仙游县南大路代售点
- 福州 | 闽侯县青口镇代售点
- 福州 | 连江县丹凤东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区沁园路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区桂山路代售点
- 福州 | 平潭县电信小区代售点
- 漳州 | 漳州市龙海区团结路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
民权工具箱