K134深圳西到惠州转1520惠州到河源火车时刻表
深圳西 到 河源时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K134车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳西 11:15 11:15 0 0
- 2 东莞东 12:17 12:23 6 76
- 3 惠州 13:06 13:10 4 130
- 4 龙川 14:52 15:12 20 285
- 5 和平 16:02 16:16 14 341
- 6 信丰 18:13 18:16 3 463
- 7 赣州 18:59 19:06 7 526
- 8 吉安 21:01 21:05 4 712
- 9 南昌 23:24 23:49 25 938
- 10 九江 01:06 01:12 6 1073
- 11 麻城 03:57 04:08 11 1296
- 12 潢川 05:21 05:24 3 1416
- 13 淮滨 06:02 06:05 3 1471
- 14 阜阳 07:24 07:43 19 1532
- 15 亳州 09:09 09:14 5 1636
- 16 商丘 10:21 10:28 7 1710
- 17 民权 11:18 11:20 2 1762
- 18 兰考 11:42 11:45 3 1798
- 19 开封 12:16 12:19 3 1841
- 20 郑州 13:06 13:40 34 1913
- 21 巩义 14:37 14:40 3 1983
- 22 偃师 14:59 15:02 3 2003
- 23 洛阳 15:38 15:41 3 2037
- 24 三门峡 17:27 17:29 2 2159
- 25 灵宝 18:11 18:23 12 2212
- 26 华山 19:41 19:44 3 2301
- 27 渭南 20:34 20:36 2 2368
- 28 西安 21:37 21:45 8 2424
- 29 杨陵 22:45 22:49 4 2509
- 30 宝鸡 23:53 23:59 6 2597
- 31 天水 01:41 01:47 6 2752
- 32 甘谷 02:33 02:35 2 2819
- 33 陇西 03:24 03:26 2 2898
- 34 定西 04:22 04:24 2 2982
- 35 兰州 05:54 05:54 0 3100
查看更多
中转站:惠州
火车1520车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 东莞东 06:26 06:26 0 0
- 2 惠州 07:04 07:08 4 54
- 3 河源 08:01 08:13 12 134
- 4 龙川 09:13 09:16 3 209
- 5 赣州 12:20 12:31 11 450
- 6 兴国 13:26 13:30 4 523
- 7 吉安 14:55 15:10 15 636
- 8 向塘 17:38 17:58 20 834
- 9 九江 19:50 19:56 6 997
- 10 蕲春 21:02 21:05 3 1094
- 11 黄州 21:46 21:49 3 1153
- 12 麻城 22:30 22:39 9 1220
- 13 潢川 23:53 00:20 27 1340
- 14 阜阳 01:38 02:03 25 1456
- 15 商丘南 04:50 04:56 6 1624
- 16 菏泽 06:02 06:05 3 1729
- 17 聊城 07:55 08:01 6 1885
- 18 临清 08:41 08:45 4 1931
- 19 清河城 09:03 09:07 4 1957
- 20 衡水 10:00 10:06 6 2037
- 21 任丘 11:19 11:32 13 2164
- 22 天津 13:34 14:12 38 2306
- 23 唐山 17:02 17:10 8 2429
- 24 昌黎 18:19 18:22 3 2541
- 25 北戴河 18:42 18:46 4 2569
- 26 秦皇岛 19:04 19:08 4 2591
- 27 山海关 19:39 19:46 7 2607
- 28 绥中北 20:28 20:47 19 2670
- 29 沈阳北 00:50 00:58 8 2995
- 30 长春 04:28 04:40 12 3295
- 31 陶赖昭 05:50 06:23 33 3418
- 32 蔡家沟 06:53 06:55 2 3457
- 33 兰棱 07:07 07:09 2 3469
- 34 双城堡 07:21 07:22 1 3490
- 35 哈尔滨 08:03 08:03 0 3541
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1632(福州-上海虹桥)
G1652(厦门-上海虹桥)
G1510(三明-南京南)
G1324(贵阳北-上海虹桥)
G1654(厦门北-上海虹桥)
G1328(六盘水-上海虹桥)
G1638(福州-上海虹桥)
G1640(福州-上海虹桥)
D6080(威海-平原东)
D6082(青岛北-济南)
D6056(烟台-曲阜东)
G459(烟台-上海虹桥)
5032(青岛北-菏泽)
K8275(曹县-青岛)
K8316(菏泽-青岛)
Z169(广州东-青岛北)
K69(福州-青岛)
K207(成都-青岛)
G247(合肥南-青岛)
D9461(济南东-青岛北)
K8277(青岛北-曹县)
D9451(青岛北-威海)
5031(菏泽-烟台)
G461(上海虹桥-烟台)
热门火车票代售点
- 沈阳 | 大北关街
- 沈阳 | 富淋东旭
- 沈阳 | 通晓商务
- 沈阳 | 四方客票火车票代售点
- 沈阳 | 华润万家火车票代售点
- 沈阳 | 滂江邮政
- 沈阳 | 万涵方方园火车票代售点
- 沈阳 | 铁国旅沃尔玛火车票代售点
- 沈阳 | 易之行客票火车票代售点
- 沈阳 | 万涵合作街火车票代售点
- 沈阳 | 小北街邮政客票火车票代售点
- 沈阳 | 鑫骊图
- 沈阳 | 工程学院
- 沈阳 | 睿鑫源
- 沈阳 | 东北装饰城客票火车票代售点
- 沈阳 | 马官桥邮政
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
深圳工具箱