K7726元氏到定州转K2286定州到霸州西火车时刻表
元氏 到 霸州西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7726车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明 18:28 18:28 0 0
- 2 曲靖 20:10 20:15 5 157
- 3 宣威 21:15 21:23 8 258
- 4 六盘水 22:53 23:10 17 389
- 5 贵阳 02:27 02:43 16 638
- 6 凯里 05:07 05:11 4 826
- 7 玉屏 07:32 07:48 16 975
- 8 怀化 09:32 09:55 23 1095
- 9 吉首 11:29 11:37 8 1198
- 10 张家界 13:45 13:56 11 1323
- 11 慈利 15:16 15:21 5 1399
- 12 石门县北 15:50 16:04 14 1441
- 13 当阳 18:42 18:54 12 1618
- 14 荆门 19:37 19:40 3 1670
- 15 襄阳 21:06 21:45 39 1794
- 16 南阳 23:43 23:55 12 1923
- 17 宝丰 01:30 01:35 5 2045
- 18 关林 03:11 03:32 21 2164
- 19 焦作 06:00 06:05 5 2309
- 20 新乡 06:59 07:19 20 2372
- 21 鹤壁 07:59 08:09 10 2438
- 22 安阳 08:38 08:43 5 2479
- 23 邯郸 09:20 09:34 14 2539
- 24 邢台 10:05 10:07 2 2591
- 25 元氏 11:38 11:40 2 2672
- 26 石家庄 12:08 12:16 8 2700
- 27 定州 13:04 13:06 2 2775
- 28 保定 13:44 14:08 24 2835
- 29 白洋淀 14:40 14:54 14 2882
- 30 霸州西 15:20 15:25 5 2924
- 31 天津 17:04 17:10 6 3019
- 32 塘沽 17:42 17:44 2 3059
- 33 唐山 18:36 18:39 3 3142
- 34 山海关 20:48 21:05 17 3320
- 35 绥中 21:48 21:50 2 3385
- 36 葫芦岛 22:33 22:35 2 3454
- 37 锦州 23:12 23:16 4 3504
- 38 沈阳 01:50 02:08 18 3746
- 39 四平 04:55 04:57 2 3934
- 40 长春 06:10 06:10 0 4049
查看更多
中转站:定州
火车K2286车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 邯郸 18:03 18:03 0 0
- 2 沙河市 18:22 18:24 2 28
- 3 邢台 18:40 18:44 4 52
- 4 临城 19:14 19:22 8 99
- 5 元氏 19:45 19:47 2 133
- 6 石家庄 20:15 20:38 23 161
- 7 定州 21:25 21:27 2 236
- 8 保定 22:04 22:07 3 296
- 9 北京西 23:49 00:17 28 442
- 10 天津 02:33 02:39 6 569
- 11 唐山 04:10 04:17 7 692
- 12 滦县 05:05 05:35 30 763
- 13 北戴河 06:24 06:27 3 832
- 14 秦皇岛 06:45 06:45 0 854
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D7511(汕头-广州东)
D7519(汕头-广州东)
G6009(汕头-长沙南)
G6567(潮汕-广州南)
G6363(汕头-广州南)
D7535(汕头-广州东)
D7527(汕头-广州东)
D3344(深圳北-平潭)
D3334(深圳北-福州南)
D3340(深圳北-福州南)
K9421(巴中-成都)
C5743(达州-成都东)
C5755(达州-成都东)
D2356(深圳北-龙岩)
G6356(广州南-梅州西)
D7504(广州东-梅州西)
G6544(福田-梅州西)
D7444(深圳北-汕头)
D7574(广州东-汕头)
D7512(广州东-汕头)
D7536(广州东-汕头)
D7448(深圳北-汕头)
D7520(广州东-汕头)
G6006(长沙南-汕头)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
元氏工具箱