4484元氏到石家庄转D6732石家庄到霸州西火车时刻表
元氏 到 霸州西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4484车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 磁县 13:29 13:29 0 0
- 2 邯郸 13:48 14:09 21 31
- 3 沙河市 14:28 14:52 24 59
- 4 邢台 15:08 15:12 4 83
- 5 元氏 16:12 16:14 2 164
- 6 石家庄 16:43 16:43 0 192
查看更多
中转站:石家庄
火车D6732车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄 07:05 07:05 0 0
- 2 正定 07:19 07:21 2 18
- 3 保定 08:20 08:34 14 135
- 4 徐水 08:48 09:03 15 159
- 5 白洋淀 09:16 09:18 2 182
- 6 霸州西 09:35 09:37 2 224
- 7 天津西 10:05 10:11 6 297
- 8 滨海北 10:38 10:52 14 362
- 9 唐山 11:09 11:17 8 416
- 10 秦皇岛 12:00 12:00 0 563
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
元氏工具箱