6421元氏到邢台转K590邢台到保定火车时刻表
元氏 到 保定时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6421车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 洛阳 22:43 22:43 0 0
- 2 新乡 01:37 02:00 23 203
- 3 邯郸 03:39 03:45 6 370
- 4 石家庄 05:24 05:30 6 531
- 5 保定 06:50 07:18 28 666
- 6 北京西 09:21 09:21 0 812
查看更多
中转站:邢台
火车K590车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄 06:42 06:42 0 0
- 2 高邑 07:21 07:23 2 47
- 3 邢台 08:14 08:16 2 109
- 4 邯郸 09:08 09:08 0 161
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
元氏工具箱