K7726元氏到定州转K1364定州到保定火车时刻表
元氏 到 保定时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7726车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 22:30 22:30 0 0
- 2 绵阳 23:54 00:01 7 115
- 3 广元 03:18 03:32 14 319
- 4 汉中 06:23 06:25 2 515
- 5 西乡 07:30 07:34 4 608
- 6 石泉县 08:17 08:21 4 667
- 7 安康 09:24 09:40 16 755
- 8 西安南 12:37 12:46 9 971
- 9 渭南 14:13 14:16 3 1050
- 10 灵宝 16:34 16:38 4 1206
- 11 三门峡 17:26 17:30 4 1259
- 12 洛阳 19:13 19:42 29 1381
- 13 新乡 22:38 22:46 8 1584
- 14 鹤壁 23:26 23:29 3 1650
- 15 安阳 23:58 00:03 5 1691
- 16 邯郸 00:36 00:47 11 1751
- 17 邢台 01:18 01:20 2 1803
- 18 石家庄 02:31 02:37 6 1912
- 19 保定 03:57 04:01 4 2047
- 20 北京西 05:42 05:42 0 2193
查看更多
中转站:定州
火车K1364车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 邯郸 18:03 18:03 0 0
- 2 沙河市 18:22 18:24 2 28
- 3 邢台 18:40 18:44 4 52
- 4 临城 19:14 19:22 8 99
- 5 元氏 19:45 19:47 2 133
- 6 石家庄 20:15 20:38 23 161
- 7 定州 21:25 21:27 2 236
- 8 保定 22:04 22:07 3 296
- 9 北京西 23:49 00:17 28 442
- 10 天津 02:33 02:39 6 569
- 11 唐山 04:10 04:17 7 692
- 12 滦县 05:05 05:35 30 763
- 13 北戴河 06:24 06:27 3 832
- 14 秦皇岛 06:45 06:45 0 854
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
元氏工具箱