T132南京到德州转K373德州到石家庄东火车时刻表
南京 到 石家庄东时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T132车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 上海 14:13 14:13 0 0
- 2 苏州 15:02 15:06 4 84
- 3 无锡 15:33 15:37 4 126
- 4 常州 16:00 16:04 4 165
- 5 镇江 16:47 16:51 4 237
- 6 南京 17:37 17:45 8 301
- 7 蚌埠 19:27 19:31 4 485
- 8 徐州 21:20 21:30 10 649
- 9 兖州 23:05 23:08 3 812
- 10 济南 00:51 01:08 17 968
- 11 沧州 03:15 03:17 2 1199
- 12 天津 05:06 05:12 6 1325
- 13 唐山 06:27 06:29 2 1448
- 14 秦皇岛 07:58 08:01 3 1610
- 15 山海关 08:23 08:29 6 1626
- 16 锦州 10:25 10:29 4 1810
- 17 盘锦 11:24 11:28 4 1905
- 18 大石桥 12:35 12:38 3 2014
- 19 盖州 12:58 13:01 3 2044
- 20 熊岳城 13:19 13:22 3 2075
- 21 瓦房店 14:09 14:12 3 2149
- 22 大连 15:33 15:33 0 2254
查看更多
中转站:德州
火车K373车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 上海 16:03 16:03 0 0
- 2 昆山 16:37 16:40 3 49
- 3 苏州 17:16 17:20 4 84
- 4 无锡 17:48 17:51 3 126
- 5 常州 18:19 18:23 4 165
- 6 南京 19:48 19:55 7 301
- 7 蚌埠 21:54 22:00 6 485
- 8 徐州 23:43 23:50 7 649
- 9 泰山 03:52 03:56 4 895
- 10 德州 07:03 07:08 5 1086
- 11 衡水 08:06 08:09 3 1148
- 12 辛集 08:42 08:45 3 1195
- 13 石家庄东 09:29 09:33 4 1252
- 14 太原 12:10 12:10 0 1494
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
L7821(太原-临汾)
L7822(临汾-太原)
K7505(沈阳-本溪)
L8013(商丘-郑州)
T60(长春-北京)
L1126(昆明-广州西)
K1582(重庆北-乌鲁木齐南)
2559(北京-赤峰)
2905(北京北-赤峰)
2906(赤峰-北京北)
L10(襄阳-北京西)
K9135(信宜-茂名)
K9137(信宜-茂名)
K9147(信宜-茂名)
D7353(潮汕-深圳北)
D8254(北海-南宁东)
4629(大同-朔州)
D8063(大连-沈阳北)
K9305(南宁-靖西)
4293(沈阳-抚顺北)
5517(南宁-凭祥)
K9801(西宁西-拉萨)
K7310(白城-松原)
K7313(白城-乌兰浩特)
热门火车票代售点
- 台州 | 三门平安路客票代售点
- 台州 | 三门湫水大道客票火车票代售点
- 台州 | 温岭客票代售点
- 台州 | 温岭中华路客票火车票代售点
- 台州 | 温岭繁昌路客票代售点
- 台州 | 温岭二环路客票代售点
- 台州 | 温岭天竺南路客票代售点
- 台州 | 临海客票代售点
- 台州 | 临海凯歌路客票火车票代售点
- 台州 | 临海远洲路客票代售点
- 毕节 | 四川西南铁路国际旅行总社
- 六盘水 | 红果火车票代售点
- 昌吉 | 乌鲁木齐五家渠客运站客票火车票代售点
- 克拉玛依 | 独山子客票火车票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票火车票代售点
- 菏泽 | 菏泽运通商贸服务有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
南京工具箱