K26深圳到向塘转K271向塘到樟树东火车时刻表
深圳 到 樟树东时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K26车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳 12:20 12:20 0 0
- 2 东莞东 13:03 13:13 10 61
- 3 惠州 13:53 13:58 5 115
- 4 河源 14:51 14:54 3 195
- 5 龙川 15:54 16:00 6 270
- 6 和平 16:48 16:50 2 326
- 7 定南 17:19 17:29 10 363
- 8 赣州 19:17 19:21 4 511
- 9 吉安 21:28 21:32 4 697
- 10 鹰潭 01:27 01:46 19 1011
- 11 乐平市 03:56 04:01 5 1121
- 12 景德镇 04:43 04:49 6 1169
- 13 祁门 06:31 06:34 3 1270
- 14 黄山 07:35 07:39 4 1336
- 15 绩溪县 08:38 08:44 6 1386
- 16 宣城 10:59 11:03 4 1518
- 17 芜湖 11:59 12:05 6 1582
- 18 马鞍山 12:48 12:51 3 1629
- 19 南京 14:03 14:03 0 1707
查看更多
中转站:向塘
火车K271车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 上海南 17:01 17:01 0 0
- 2 松江 17:19 17:23 4 26
- 3 海宁 18:25 18:29 4 108
- 4 杭州南 19:27 19:33 6 188
- 5 义乌 20:54 20:58 4 312
- 6 金华 21:37 21:43 6 360
- 7 上饶 00:17 00:21 4 557
- 8 鹰潭 01:29 01:35 6 673
- 9 吉安 04:53 04:57 4 987
- 10 井冈山 05:59 05:59 0 1078
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
深圳工具箱