民权到无锡火车时刻表
民权 到 无锡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1101车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 安阳 16:15 16:15 0 0
- 2 汤阴 16:32 16:41 9 22
- 3 鹤壁 16:56 17:06 10 41
- 4 卫辉 17:31 17:35 4 82
- 5 新乡 17:55 18:01 6 107
- 6 郑州 19:03 19:22 19 187
- 7 开封 20:20 20:23 3 259
- 8 兰考 20:54 21:17 23 302
- 9 宁陵县 21:51 21:54 3 355
- 10 商丘 22:23 22:28 5 390
- 11 徐州 00:04 00:14 10 536
- 12 蚌埠 01:56 02:11 15 700
- 13 南京 04:15 04:25 10 884
- 14 镇江 05:05 05:33 28 948
- 15 常州 06:36 06:40 4 1020
- 16 无锡 07:07 07:11 4 1059
- 17 苏州 07:39 07:47 8 1101
- 18 昆山 08:11 08:16 5 1136
- 19 上海 08:59 08:59 0 1185
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 太原 | 柏杨树街火车票代售点
- 太原 | 煤炭大厦火车票代售点
- 太原 | 旱西门火车票代售点
- 太原 | 小东门售票处
- 太原 | 联运三墙路售票处
- 太原 | 联运解放路售票处
- 太原 | 南内环街火车票代售点
- 太原 | 红马甲火车票代售点
- 太原 | 明联火车票代售点
- 太原 | 西羊市火车票代售点
- 太原 | 后铁匠巷火车票代售点
- 太原 | 沙田源售票点
- 太原 | 东晋大厦火车票代售点
- 太原 | 公交公司火车票代售点
- 太原 | 大南门分公司
- 太原 | 桃园南路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
民权工具箱