民权到无锡火车时刻表
民权 到 无锡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K292车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 17:50 17:50 0 0
- 2 德阳 18:37 18:44 7 61
- 3 绵阳 19:28 19:33 5 115
- 4 江油 20:10 20:18 8 157
- 5 广元 23:04 23:28 24 319
- 6 汉中 02:20 02:22 2 515
- 7 安康 05:08 05:33 25 755
- 8 旬阳北 06:17 06:20 3 801
- 9 镇安 07:01 07:06 5 873
- 10 西安南 08:18 08:26 8 971
- 11 三门峡 13:09 13:12 3 1259
- 12 义马 14:11 14:14 3 1326
- 13 洛阳 15:01 15:05 4 1381
- 14 偃师 15:35 15:37 2 1415
- 15 巩义 15:57 16:16 19 1435
- 16 郑州 17:28 17:50 22 1505
- 17 民权 19:20 19:22 2 1656
- 18 商丘 20:03 20:06 3 1708
- 19 徐州 21:46 21:57 11 1854
- 20 蚌埠 23:40 23:46 6 2018
- 21 南京 01:44 02:00 16 2202
- 22 常州 03:20 03:24 4 2338
- 23 无锡 03:51 03:55 4 2377
- 24 苏州 04:24 04:28 4 2419
- 25 昆山 04:52 04:52 0 2454
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
民权工具箱