民权到无锡火车时刻表
民权 到 无锡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K362车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 银川 20:34 20:34 0 0
- 2 青铜峡 21:41 21:45 4 66
- 3 中宁 22:47 22:49 2 118
- 4 中卫 23:31 23:46 15 162
- 5 同心 01:01 01:03 2 260
- 6 固原 02:57 03:14 17 379
- 7 平凉 04:48 05:00 12 470
- 8 陇县 06:54 06:58 4 573
- 9 杨陵 09:26 09:28 2 721
- 10 咸阳 10:08 10:10 2 783
- 11 西安 10:37 10:45 8 806
- 12 洛阳 16:02 16:07 5 1193
- 13 郑州 17:37 17:56 19 1317
- 14 开封 18:42 18:46 4 1389
- 15 民权 19:33 19:36 3 1468
- 16 宁陵县 19:51 19:54 3 1485
- 17 商丘 20:22 20:27 5 1520
- 18 徐州 22:05 22:13 8 1666
- 19 滁州北 01:17 01:20 3 1957
- 20 南京 02:04 02:12 8 2014
- 21 镇江 02:52 02:55 3 2078
- 22 常州 03:39 03:43 4 2150
- 23 无锡 04:10 04:14 4 2189
- 24 苏州 04:42 04:46 4 2231
- 25 上海 05:56 05:56 0 2315
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C8517(兰州-中川机场)
D8913(天水南-中川机场)
C8505(兰州-中川机场)
C8607(兰州西-中川机场)
C8519(兰州-中川机场)
C8507(兰州-中川机场)
C8609(兰州西-中川机场)
C8521(兰州-中川机场)
C8509(兰州-中川机场)
C8611(兰州西-中川机场)
C8523(兰州-中川机场)
D8882(兰州-陇南)
D8886(兰州-陇南)
D8884(兰州-陇南)
D8890(兰州西-姚渡)
K9884(银川-陇南)
D8888(兰州-陇南)
D8892(兰州-岷县)
K6675(兰州西-长征)
D8887(陇南-兰州西)
D8881(陇南-兰州西)
C8532(中川机场-兰州)
C8512(中川机场-兰州)
C8502(中川机场-兰州)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
民权工具箱