民权到无锡火车时刻表
民权 到 无锡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1148车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 新乡 18:10 18:10 0 0
- 2 郑州 19:10 19:43 33 80
- 3 开封 20:30 20:40 10 152
- 4 民权 21:45 21:49 4 231
- 5 商丘 22:29 22:36 7 283
- 6 徐州 00:13 00:21 8 429
- 7 蚌埠 02:23 02:29 6 593
- 8 南京 04:27 04:34 7 777
- 9 常州 06:48 06:52 4 913
- 10 无锡 07:19 07:24 5 952
- 11 苏州 07:52 08:08 16 994
- 12 昆山 08:33 08:33 0 1029
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
民权工具箱