D7066深圳到广州转T370广州到沟帮子火车时刻表
深圳 到 沟帮子时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D7066车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 云梦东 20:35 20:35 0 0
- 2 孝感东 20:45 20:47 2 22
- 3 天河机场 21:04 21:11 7 62
- 4 汉口 21:24 21:24 0 83
查看更多
中转站:广州
火车T370车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 13:18 13:18 0 0
- 2 韶关东 15:34 15:38 4 221
- 3 衡阳 19:04 19:08 4 521
- 4 株洲 20:31 20:40 9 655
- 5 长沙 21:18 21:26 8 707
- 6 岳阳 22:45 22:48 3 854
- 7 武昌 01:01 01:26 25 1069
- 8 孝感 02:23 02:26 3 1159
- 9 信阳 03:57 04:00 3 1303
- 10 驻马店 04:51 04:53 2 1399
- 11 许昌 06:11 06:14 3 1519
- 12 郑州 07:05 07:28 23 1605
- 13 新乡 08:19 08:21 2 1685
- 14 邯郸 09:53 10:03 10 1852
- 15 邢台 10:31 10:33 2 1904
- 16 石家庄 11:56 12:02 6 2013
- 17 保定 13:16 13:22 6 2148
- 18 白洋淀 13:49 13:51 2 2195
- 19 霸州 14:20 14:52 32 2245
- 20 天津 16:27 16:37 10 2332
- 21 唐山 18:02 18:08 6 2455
- 22 山海关 20:34 20:41 7 2628
- 23 绥中 21:25 21:28 3 2693
- 24 兴城 21:57 22:00 3 2741
- 25 葫芦岛 22:18 22:23 5 2762
- 26 锦州 23:04 23:22 18 2812
- 27 盘锦 00:22 00:36 14 2907
- 28 大石桥 02:37 02:43 6 3016
- 29 熊岳城 03:20 03:23 3 3077
- 30 瓦房店 04:11 04:15 4 3151
- 31 普兰店 04:35 04:38 3 3178
- 32 金州 05:15 05:33 18 3223
- 33 大连 06:07 06:07 0 3256
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6187(广州南-邵东)
G6043(深圳北-娄底南)
K9233(长沙-炎陵)
C8001(长沙-张家界西)
G6478(怀化南-岳阳东)
G6137(长沙南-永州)
S7901(长沙-株洲南)
S7905(长沙-株洲南)
S7803(麓谷-株洲南)
S7909(长沙-株洲南)
S7915(长沙-株洲南)
S7811(麓谷-株洲南)
S7921(长沙-株洲南)
S7815(麓谷-株洲南)
S7819(麓谷-株洲南)
S7823(麓谷-株洲南)
S7933(长沙-株洲南)
S7831(麓谷-株洲南)
S7945(长沙-株洲南)
S7951(长沙-株洲南)
S7839(麓谷-株洲南)
C8027(张家界西-株洲南)
S7959(长沙-株洲南)
S6901(长沙-湘潭)
热门火车票代售点
- 佛山 | 佛山市顺德区大良顺翔通票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区迅达航空铁路服务有限公司金鹰容奇售票处
- 佛山 | 佛山市顺德区均安镇腾翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区乐从镇茂新票务代理处
- 江门 | 江门市新会区新佰顺发展有限公司
- 佛山 | 新会区司前镇易购票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区世翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市中旅国际旅行社有限公司
- 佛山 | 佛山市禅城区文迪票务服务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天地票务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天园票务代售处
- 佛山 | 佛山市三水区云东海街道鑫盛票务服务中心
- 佛山 | 佛山站禅之旅国际旅行有限公司票务分公司
- 肇庆 | 高要市南岸鹏景票务服务部
- 肇庆 | 肇庆市青年国际旅行社有限公司
- 肇庆 | 肇庆星湖国际旅行社有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
深圳工具箱