K1040南昌到民权转K1352民权到新沂火车时刻表
南昌 到 新沂时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1040车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宁波 12:51 12:51 0 0
- 2 余姚 13:30 13:36 6 48
- 3 上虞 14:02 14:07 5 80
- 4 绍兴 14:31 14:38 7 108
- 5 杭州 15:45 16:00 15 171
- 6 德清西 16:37 16:40 3 239
- 7 长兴南 17:23 17:27 4 297
- 8 宣城 18:35 18:38 3 411
- 9 芜湖 19:33 19:39 6 475
- 10 巢湖 20:21 20:25 4 552
- 11 合肥 21:15 21:47 32 616
- 12 六安 22:44 22:48 4 708
- 13 信阳 01:59 02:11 12 960
- 14 镇平 05:13 05:16 3 1183
- 15 内乡 05:38 05:41 3 1217
- 16 西峡 06:09 06:13 4 1260
- 17 丹凤 07:52 07:55 3 1385
- 18 商洛 08:33 08:36 3 1424
- 19 渭南西 10:01 10:05 4 1553
- 20 西安 11:25 11:34 9 1604
- 21 杨陵 12:33 12:36 3 1689
- 22 蔡家坡 13:05 13:08 3 1734
- 23 宝鸡 13:47 14:05 18 1777
- 24 天水 15:43 15:49 6 1932
- 25 甘谷 16:35 16:37 2 1999
- 26 陇西 17:26 17:29 3 2078
- 27 定西 18:25 18:29 4 2162
- 28 兰州 19:54 19:54 0 2280
查看更多
中转站:民权
火车K1352车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 22:06 22:06 0 0
- 2 吐鲁番 23:56 00:05 9 154
- 3 鄯善 01:27 01:33 6 302
- 4 哈密 04:18 04:30 12 565
- 5 柳园 07:52 07:57 5 886
- 6 玉门 10:14 10:21 7 1051
- 7 嘉峪关 11:56 12:06 10 1183
- 8 张掖 14:32 14:40 8 1406
- 9 金昌 16:34 16:40 6 1576
- 10 武威 17:31 17:37 6 1650
- 11 武威南 17:52 17:56 4 1663
- 12 兰州 21:12 21:28 16 1953
- 13 定西 22:44 22:46 2 2071
- 14 陇西 23:39 23:41 2 2155
- 15 天水 01:50 01:54 4 2301
- 16 宝鸡 04:38 04:44 6 2456
- 17 咸阳 06:13 06:17 4 2606
- 18 三门峡西 09:57 10:00 3 2871
- 19 三门峡 10:22 10:25 3 2894
- 20 渑池 11:16 11:19 3 2947
- 21 洛阳 12:16 12:19 3 3016
- 22 郑州 14:15 14:24 9 3140
- 23 兰考 15:35 15:40 5 3255
- 24 民权 16:02 16:06 4 3291
- 25 宁陵县 16:21 16:24 3 3308
- 26 商丘 16:52 17:05 13 3343
- 27 虞城县 17:25 17:30 5 3363
- 28 砀山 17:56 18:01 5 3406
- 29 徐州 19:14 19:40 26 3489
- 30 邳州 20:32 20:35 3 3561
- 31 新沂 21:04 21:09 5 3598
- 32 连云港 22:07 22:13 6 3679
- 33 连云港东 22:41 22:41 0 3699
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K7218(香坊-五常)
K7285(密山-绥化)
T130(齐齐哈尔-大连)
D1354(哈尔滨西-沈阳北)
6232(哈尔滨东-五常)
D1302(哈尔滨西-大连北)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
K7001(哈尔滨东-绥芬河)
K7259(佳木斯-鹤岗)
D1320(哈尔滨西-大连北)
T5005(牡丹江-绥芬河)
T47(北京-齐齐哈尔)
T311(沈阳北-齐齐哈尔)
D1404(哈尔滨西-长春)
K7015(佳木斯-双鸭山)
D1324(哈尔滨西-大连北)
T5007(牡丹江-绥芬河)
T5203(哈尔滨西-齐齐哈尔)
D1352(哈尔滨西-沈阳北)
D1406(哈尔滨西-长春西)
T5003(牡丹江-绥芬河)
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
南昌工具箱