K1040南昌到商丘转K566商丘到新沂火车时刻表
南昌 到 新沂时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1040车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宁波 12:51 12:51 0 0
- 2 余姚 13:30 13:36 6 48
- 3 上虞 14:02 14:07 5 80
- 4 绍兴 14:31 14:38 7 108
- 5 杭州 15:45 16:00 15 171
- 6 德清西 16:37 16:40 3 239
- 7 长兴南 17:23 17:27 4 297
- 8 宣城 18:35 18:38 3 411
- 9 芜湖 19:33 19:39 6 475
- 10 巢湖 20:21 20:25 4 552
- 11 合肥 21:15 21:47 32 616
- 12 六安 22:44 22:48 4 708
- 13 信阳 01:59 02:11 12 960
- 14 镇平 05:13 05:16 3 1183
- 15 内乡 05:38 05:41 3 1217
- 16 西峡 06:09 06:13 4 1260
- 17 丹凤 07:52 07:55 3 1385
- 18 商洛 08:33 08:36 3 1424
- 19 渭南西 10:01 10:05 4 1553
- 20 西安 11:25 11:34 9 1604
- 21 杨陵 12:33 12:36 3 1689
- 22 蔡家坡 13:05 13:08 3 1734
- 23 宝鸡 13:47 14:05 18 1777
- 24 天水 15:43 15:49 6 1932
- 25 甘谷 16:35 16:37 2 1999
- 26 陇西 17:26 17:29 3 2078
- 27 定西 18:25 18:29 4 2162
- 28 兰州 19:54 19:54 0 2280
查看更多
中转站:商丘
火车K566车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 15:55 15:55 0 0
- 2 石家庄北 17:54 18:05 11 225
- 3 辛集 18:57 18:59 2 310
- 4 衡水 19:36 19:42 6 357
- 5 临清 20:51 20:54 3 463
- 6 聊城 21:25 21:37 12 509
- 7 菏泽 23:30 23:36 6 665
- 8 商丘 00:50 01:20 30 760
- 9 徐州 03:07 03:20 13 906
- 10 新沂 04:52 04:57 5 1015
- 11 沭阳 05:36 05:41 5 1067
- 12 淮安 06:28 06:33 5 1126
- 13 盐城 08:09 08:15 6 1249
- 14 海安 09:38 09:43 5 1352
- 15 南通 10:27 10:30 3 1417
- 16 海门 10:57 10:57 0 1455
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7364(江山-上海虹桥)
L1619(杭州-贵阳)
G7306(黄山北-盐城)
6822(定襄-忻州)
Z52(南通-北京)
L180(襄阳-深圳)
K8178(安康-西安)
4995(安康-汉中)
D6105(石柱县-重庆北)
D6117(丰都-重庆北)
D6337(福鼎-福州)
D6335(福鼎-福州)
K7357(阜新南-沈阳北)
K7913(呼和浩特-临河)
L27(郑州-乌鲁木齐)
T262(鸡西-大连)
T18(牡丹江-北京)
D604(哈尔滨西-北京)
Z112(海口-哈尔滨西)
Z16(哈尔滨-北京)
Z2(长沙-北京西)
K7203(宝清-齐齐哈尔)
L376(成都-北京西)
L165(北京西-信阳)
热门火车票代售点
- 泰安 | 泰山航空港
- 泰安 | 新泰市汇丰大酒店火车票代售点
- 泰安 | 蓝天商务客票火车票代售点
- 威海 | 威海旅行社有限公司
- 威海 | 威海航泰旅行社有限公司
- 威海 | 教华信息中心
- 威海 | 山东威海港股份有限公司
- 威海 | 联运有限公司
- 威海 | 环翠区安顺票务中心
- 威海 | 铁翔票务有限公司
- 威海 | 新瑞电脑服务有限公司
- 威海 | 威海世纪嘉华文化传播有限公司
- 威海 | 高技术产业开发区众信票务中心
- 威海 | 威海高新技术产业开发区威高法票务
- 威海 | 高新技术产业开发区阳光票务中心
- 威海 | 荣成石岛宾馆有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
南昌工具箱