民权到阜阳火车时刻表
民权 到 阜阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K742车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 郑州 12:43 12:43 0 0
- 2 开封 13:28 13:33 5 72
- 3 兰考 14:00 14:04 4 115
- 4 民权 14:26 14:30 4 151
- 5 宁陵县 14:44 14:48 4 168
- 6 商丘 15:15 15:21 6 203
- 7 亳州 16:10 16:14 4 277
- 8 阜阳 17:22 17:35 13 381
- 9 淮滨 18:33 18:36 3 442
- 10 潢川 19:14 19:17 3 497
- 11 光山 19:32 19:35 3 514
- 12 新县 20:00 20:03 3 557
- 13 麻城 20:44 20:50 6 617
- 14 浠水 21:51 21:54 3 713
- 15 蕲春 22:14 22:17 3 743
- 16 九江 23:17 23:23 6 840
- 17 南昌 00:40 00:48 8 975
- 18 赣州 06:08 06:28 20 1387
- 19 于都 07:03 07:06 3 1441
- 20 瑞金 07:47 07:50 3 1513
- 21 长汀南 08:12 08:15 3 1547
- 22 龙岩 09:21 09:27 6 1658
- 23 漳州 11:26 11:32 6 1772
- 24 厦门北 12:01 12:01 0 1814
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
民权工具箱