D6522抚州到南昌转T306南昌到西安火车时刻表
抚州 到 西安时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D6522车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 09:08 09:08 0 0
- 2 三明北 11:15 11:21 6 195
- 3 南昌西 14:25 14:46 21 547
- 4 瑞昌 16:03 16:06 3 699
- 5 黄石 17:17 17:19 2 804
- 6 鄂州 17:36 17:38 2 831
- 7 武昌 18:37 19:08 31 909
- 8 花园 20:21 20:24 3 1033
- 9 信阳 21:38 21:53 15 1143
- 10 南阳 00:27 01:14 47 1346
- 11 渭南西 05:44 05:46 2 1747
- 12 西安 06:52 07:00 8 1798
- 13 蔡家坡 08:13 08:15 2 1928
- 14 宝鸡 08:50 09:13 23 1971
- 15 天水 10:43 10:51 8 2126
- 16 陇西 12:17 12:23 6 2272
- 17 定西 13:17 13:20 3 2356
- 18 兰州 14:48 15:04 16 2474
- 19 武威 18:07 18:13 6 2777
- 20 张掖 20:40 20:46 6 3021
- 21 酒泉 22:36 22:43 7 3222
- 22 嘉峪关 23:02 23:13 11 3244
- 23 柳园 02:02 02:04 2 3541
- 24 哈密 04:52 04:58 6 3862
- 25 吐鲁番北 07:50 07:52 2 4234
- 26 乌鲁木齐 09:23 09:23 0 4401
查看更多
中转站:南昌
火车T306车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 厦门 08:21 08:21 0 0
- 2 晋江 08:56 08:58 2 77
- 3 泉州 09:10 09:12 2 102
- 4 莆田 09:37 09:39 2 171
- 5 永泰 10:03 10:05 2 230
- 6 尤溪 10:39 10:41 2 325
- 7 三明北 10:59 11:04 5 367
- 8 将乐 11:24 11:26 2 417
- 9 泰宁 11:43 11:46 3 459
- 10 抚州 12:41 12:43 2 618
- 11 南昌 13:34 13:34 0 719
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
抚州工具箱