K68抚州到潢川转K705潢川到西安火车时刻表
抚州 到 西安时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K68车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 安庆 17:05 17:05 0 0
- 2 安庆西 17:58 18:02 4 40
- 3 桐城 18:32 18:35 3 79
- 4 庐江 19:11 19:15 4 117
- 5 合肥 20:40 20:55 15 196
- 6 六安 21:55 21:59 4 288
- 7 固始 23:01 23:05 4 373
- 8 商城 23:23 23:29 6 395
- 9 潢川 23:56 00:02 6 436
- 10 信阳 01:38 01:58 20 540
- 11 唐河 04:01 04:05 4 685
- 12 镇平 05:15 05:20 5 763
- 13 内乡 05:42 05:47 5 797
- 14 西峡 06:15 06:20 5 840
- 15 丹凤 08:40 08:42 2 976
- 16 商洛 09:13 09:16 3 1015
- 17 西安 12:26 12:26 0 1195
查看更多
中转站:潢川
火车K705车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 15:50 15:50 0 0
- 2 三明北 18:34 18:40 6 195
- 3 将乐 19:45 19:47 2 245
- 4 抚州 22:00 22:26 26 446
- 5 南昌 23:48 23:55 7 547
- 6 麻城 04:18 04:30 12 905
- 7 潢川 05:45 05:55 10 1025
- 8 阜阳 07:14 07:29 15 1141
- 9 涡阳 08:21 08:26 5 1217
- 10 淮北 09:22 09:27 5 1302
- 11 徐州 10:14 10:42 28 1364
- 12 枣庄西 11:40 11:48 8 1432
- 13 滕州 12:10 12:27 17 1466
- 14 邹城 13:13 13:17 4 1506
- 15 兖州 13:32 13:35 3 1527
- 16 磁窑 14:09 14:12 3 1576
- 17 泰山 14:37 14:40 3 1610
- 18 济南 15:57 16:06 9 1683
- 19 胶州 19:39 19:45 6 2003
- 20 青岛 20:52 20:52 0 2076
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
抚州工具箱