D6568抚州到南昌西转T306南昌西到兰州火车时刻表
抚州 到 兰州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D6568车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 赣州 13:54 13:54 0 0
- 2 于都 14:22 14:24 2 54
- 3 会昌北 14:41 14:43 2 96
- 4 长汀南 15:07 15:09 2 160
- 5 冠豸山 15:27 15:34 7 204
- 6 龙岩 16:02 16:06 4 271
- 7 漳州 16:49 16:51 2 385
- 8 角美 17:00 17:02 2 403
- 9 厦门北 17:14 17:18 4 427
- 10 泉州 17:44 17:46 2 498
- 11 仙游 18:04 18:06 2 543
- 12 莆田 18:17 18:19 2 567
- 13 福州南 18:49 19:12 23 653
- 14 长乐 19:21 19:23 2 668
- 15 平潭 19:46 19:46 0 723
查看更多
中转站:南昌西
火车T306车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 09:08 09:08 0 0
- 2 三明北 11:15 11:21 6 195
- 3 南昌西 14:25 14:46 21 547
- 4 瑞昌 16:03 16:06 3 699
- 5 黄石 17:17 17:19 2 804
- 6 鄂州 17:36 17:38 2 831
- 7 武昌 18:37 19:08 31 909
- 8 花园 20:21 20:24 3 1033
- 9 信阳 21:38 21:53 15 1143
- 10 南阳 00:27 01:14 47 1346
- 11 渭南西 05:44 05:46 2 1747
- 12 西安 06:52 07:00 8 1798
- 13 蔡家坡 08:13 08:15 2 1928
- 14 宝鸡 08:50 09:13 23 1971
- 15 天水 10:43 10:51 8 2126
- 16 陇西 12:17 12:23 6 2272
- 17 定西 13:17 13:20 3 2356
- 18 兰州 14:48 15:04 16 2474
- 19 武威 18:07 18:13 6 2777
- 20 张掖 20:40 20:46 6 3021
- 21 酒泉 22:36 22:43 7 3222
- 22 嘉峪关 23:02 23:13 11 3244
- 23 柳园 02:02 02:04 2 3541
- 24 哈密 04:52 04:58 6 3862
- 25 吐鲁番北 07:50 07:52 2 4234
- 26 乌鲁木齐 09:23 09:23 0 4401
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
抚州工具箱