定西到三门峡火车时刻表
定西 到 三门峡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K176车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 22:50 22:50 0 0
- 2 吐鲁番 00:40 00:42 2 154
- 3 鄯善 02:04 02:06 2 302
- 4 哈密 04:50 05:08 18 565
- 5 柳园 08:50 08:56 6 886
- 6 疏勒河 11:03 11:07 4 1028
- 7 玉门 11:24 11:28 4 1051
- 8 嘉峪关 13:03 13:11 8 1183
- 9 酒泉 13:30 13:34 4 1205
- 10 张掖 15:38 15:44 6 1406
- 11 金昌 17:38 17:42 4 1576
- 12 武威 18:38 18:44 6 1650
- 13 兰州 22:12 22:27 15 1953
- 14 陇西 00:36 00:39 3 2155
- 15 天水 02:48 02:54 6 2301
- 16 杨陵 06:35 06:37 2 2544
- 17 咸阳 07:16 07:19 3 2606
- 18 西安 07:51 07:59 8 2629
- 19 灵宝 10:51 10:53 2 2841
- 20 三门峡 11:35 11:37 2 2894
- 21 洛阳 13:20 13:26 6 3016
- 22 巩义 14:13 14:16 3 3070
- 23 郑州 15:13 15:13 0 3140
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
K7054(龙镇-哈尔滨东)
4047(牡丹江-鸡西)
K7027(哈尔滨东-密山)
K7071(牡丹江-鸡西)
L7223(牡丹江-鸡西)
6251(牡丹江-鸡西)
K7173(牡丹江-鸡西)
热门火车票代售点
- 呼和浩特 | 呼和浩特内大南校区
- 呼和浩特 | 呼和浩特大东街代售点
- 包头 | 包头和平路代售点
- 包头 | 包头铁职院代售点
- 包头 | 包头林荫路代售点
- 乌海 | 乌海市人民北路代售点
- 乌海 | 乌海市海南区太阳神酒店
- 鄂尔多斯 | 鄂尔多斯伊煤路
- 鄂尔多斯 | 鄂尔多斯东街代售点
- 鄂尔多斯 | 伊旗草原明珠代售点
- 呼伦贝尔 | 阿荣旗鑫翔代售所
- 呼伦贝尔 | 莫旗代售所
- 巴彦淖尔 | 巴彦淖尔市五原县代售点
- 巴彦淖尔 | 巴彦淖尔市杭锦后旗陕坝代售点
- 阿拉善 | 阿左旗巴彦浩特阿拉善宾馆代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
定西工具箱