定西到三门峡火车时刻表
定西 到 三门峡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K186车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐南 21:49 21:49 0 0
- 2 吐鲁番 23:36 23:42 6 145
- 3 鄯善 01:18 01:24 6 293
- 4 哈密 04:16 04:38 22 556
- 5 柳园 08:45 08:56 11 877
- 6 疏勒河 10:35 10:41 6 1019
- 7 嘉峪关 12:38 12:53 15 1174
- 8 酒泉 13:12 13:16 4 1196
- 9 临泽 14:55 14:59 4 1360
- 10 张掖 15:27 15:34 7 1397
- 11 金昌 17:28 17:32 4 1567
- 12 武威 18:23 18:30 7 1641
- 13 武威南 18:43 18:45 2 1654
- 14 兰州 21:55 22:10 15 1944
- 15 定西 23:29 23:33 4 2062
- 16 陇西 00:26 00:29 3 2146
- 17 天水 02:34 02:39 5 2292
- 18 宝鸡 05:18 05:28 10 2447
- 19 咸阳 06:59 07:02 3 2597
- 20 西安 07:26 07:36 10 2620
- 21 灵宝 10:14 10:17 3 2832
- 22 三门峡 10:59 11:01 2 2885
- 23 洛阳 12:41 12:47 6 3007
- 24 偃师 13:13 13:15 2 3041
- 25 巩义 13:36 13:38 2 3061
- 26 郑州 14:41 15:15 34 3131
- 27 兰考 16:25 16:27 2 3246
- 28 民权 16:49 16:51 2 3282
- 29 商丘 17:26 17:31 5 3334
- 30 砀山 18:14 18:17 3 3397
- 31 徐州 19:16 19:31 15 3480
- 32 兖州 21:18 21:23 5 3643
- 33 泰山 22:20 22:25 5 3726
- 34 济南 23:22 23:22 0 3799
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D7086(咸宁南-孝感东)
D7142(湛江西-佛山西)
D7062(云梦东-汉口)
D7136(珠海-广州南)
G6020(深圳北-长沙南)
D7054(云梦东-汉口)
D7066(云梦东-汉口)
D7076(深圳-广州东)
D7068(武汉-宜昌东)
D7090(深圳-广州东)
D7162(海口东-白马井)
D7128(湛江西-珠海)
D7114(湛江西-佛山西)
G6014(福田-长沙南)
D7160(三亚-万宁)
D7046(云梦东-汉口)
D7056(云梦东-汉口)
D7022(汉口-麻城北)
D7138(珠海-佛山西)
D7116(茂名-佛山西)
D7140(珠海-佛山西)
D7118(海口东-文昌)
D7016(深圳-广州)
D7026(深圳-广州东)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市荔湾区群威票务服务部
- 广州 | 广州市志昆商务服务有限公司
- 广州 | 荔湾区琦发票务经营部
- 广州 | 广州市远景国际旅行社有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区定民票务代理服务部
- 广州 | 广州人人通票务有限公司
- 广州 | 广州市双霖票务有限公司
- 广州 | 广州市萝岗区合源票务代售点
- 广州 | 广州市萝岗区捷途票务代理部
- 广州 | 广州市萝岗区百翰票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区莲霞票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区成福票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区峰良票务服务部
- 中山 | 中山市民众镇翔安票务中心
- 佛山 | 振东票务公司
- 佛山 | 南海区盛亿票务服务部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
定西工具箱