G7076苏州到芜湖转K178芜湖到巢湖火车时刻表
苏州 到 巢湖时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G7076车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西宁 11:00 11:00 0 0
- 2 平安驿 11:31 11:35 4 31
- 3 乐都 11:55 11:59 4 61
- 4 海石湾 12:33 12:49 16 110
- 5 兰州西 14:51 14:54 3 206
- 6 兰州 15:06 15:21 15 216
- 7 定西 16:40 16:43 3 334
- 8 陇西 17:36 17:39 3 418
- 9 甘谷 18:47 18:50 3 497
- 10 天水 20:09 20:15 6 564
- 11 宝鸡 23:00 23:10 10 719
- 12 咸阳 00:39 00:42 3 869
- 13 西安 01:05 01:15 10 892
- 14 义马 05:23 05:25 2 1224
- 15 新安县 05:47 05:50 3 1251
- 16 洛阳 06:17 06:22 5 1279
- 17 偃师 06:46 06:48 2 1313
- 18 巩义 07:05 07:08 3 1333
- 19 郑州 08:18 08:18 0 1403
查看更多
中转站:芜湖
火车K178车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 合肥南 08:02 08:02 0 0
- 2 舒城东 08:21 08:23 2 50
- 3 桐城东 08:41 08:43 2 114
- 4 桐城南 08:52 08:54 2 133
- 5 安庆 09:16 09:22 6 180
- 6 池州 09:39 09:41 2 226
- 7 铜陵 09:57 09:59 2 276
- 8 芜湖 10:25 10:27 2 352
- 9 马鞍山东 10:44 10:46 2 395
- 10 南京南 11:03 11:09 6 437
- 11 常州 11:55 11:57 2 583
- 12 无锡 12:12 12:14 2 622
- 13 苏州 12:31 12:33 2 664
- 14 昆山南 12:46 12:48 2 698
- 15 上海西 13:05 13:08 3 743
- 16 上海 13:16 13:16 0 748
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
苏州工具箱