兰州到兰考火车时刻表
兰州 到 兰考时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K186车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐南 21:49 21:49 0 0
- 2 吐鲁番 23:36 23:42 6 145
- 3 鄯善 01:18 01:24 6 293
- 4 哈密 04:16 04:38 22 556
- 5 柳园 08:45 08:56 11 877
- 6 疏勒河 10:35 10:41 6 1019
- 7 嘉峪关 12:38 12:53 15 1174
- 8 酒泉 13:12 13:16 4 1196
- 9 临泽 14:55 14:59 4 1360
- 10 张掖 15:27 15:34 7 1397
- 11 金昌 17:28 17:32 4 1567
- 12 武威 18:23 18:30 7 1641
- 13 武威南 18:43 18:45 2 1654
- 14 兰州 21:55 22:10 15 1944
- 15 定西 23:29 23:33 4 2062
- 16 陇西 00:26 00:29 3 2146
- 17 天水 02:34 02:39 5 2292
- 18 宝鸡 05:18 05:28 10 2447
- 19 咸阳 06:59 07:02 3 2597
- 20 西安 07:26 07:36 10 2620
- 21 灵宝 10:14 10:17 3 2832
- 22 三门峡 10:59 11:01 2 2885
- 23 洛阳 12:41 12:47 6 3007
- 24 偃师 13:13 13:15 2 3041
- 25 巩义 13:36 13:38 2 3061
- 26 郑州 14:41 15:15 34 3131
- 27 兰考 16:25 16:27 2 3246
- 28 民权 16:49 16:51 2 3282
- 29 商丘 17:26 17:31 5 3334
- 30 砀山 18:14 18:17 3 3397
- 31 徐州 19:16 19:31 15 3480
- 32 兖州 21:18 21:23 5 3643
- 33 泰山 22:20 22:25 5 3726
- 34 济南 23:22 23:22 0 3799
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
兰州工具箱