K1351兰州到清水转7508清水到高台火车时刻表
兰州 到 高台时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1351车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武威南 10:20 10:20 0 0
- 2 武威 10:34 10:37 3 13
- 3 金昌 12:18 12:21 3 87
- 4 玉石 13:02 13:26 24 115
- 5 芨岭 13:51 13:52 1 133
- 6 山丹 15:23 15:24 1 204
- 7 张掖 16:14 16:18 4 257
- 8 平原堡 16:34 16:36 2 276
- 9 临泽 16:52 16:54 2 294
- 10 高台 17:24 17:25 1 329
- 11 许三湾 17:56 18:08 12 362
- 12 清水 18:50 19:03 13 394
- 13 酒泉 20:10 20:15 5 458
- 14 嘉峪关 20:38 20:38 0 480
查看更多
中转站:清水
火车7508车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 连云港东 16:01 16:01 0 0
- 2 连云港 16:29 16:36 7 20
- 3 新沂 17:36 17:40 4 101
- 4 邳州 18:05 18:08 3 138
- 5 徐州 19:05 19:20 15 210
- 6 砀山 20:42 20:47 5 293
- 7 虞城县 21:21 21:24 3 336
- 8 商丘 21:39 21:45 6 356
- 9 开封 23:09 23:13 4 487
- 10 郑州 23:59 00:11 12 559
- 11 洛阳 01:44 01:49 5 683
- 12 蔡家坡 09:00 09:03 3 1200
- 13 虢镇 09:22 09:25 3 1223
- 14 宝鸡 09:47 09:59 12 1243
- 15 天水 11:37 11:43 6 1398
- 16 陇西 13:15 13:18 3 1544
- 17 兰州 15:41 15:56 15 1746
- 18 武威 19:57 20:03 6 2049
- 19 金昌 20:46 20:52 6 2123
- 20 张掖 23:02 23:08 6 2293
- 21 酒泉 01:39 01:43 4 2494
- 22 嘉峪关 02:02 02:10 8 2516
- 23 哈密 08:43 08:49 6 3134
- 24 鄯善 11:15 11:21 6 3397
- 25 吐鲁番 12:44 12:48 4 3545
- 26 乌鲁木齐 14:30 14:30 0 3699
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C2729(北京西-雄安)
C2731(北京西-雄安)
S111(北京西-乔庄东)
S109(北京西-乔庄东)
S112(乔庄东-北京西)
D1882(广州南-万州北)
G9640(广州南-岳阳东)
G2056(广州南-济南西)
G6164(深圳坪山-怀化南)
G6072(福田-永州)
G1184(广州南-宣城)
G878(广州南-银川)
G6182(深圳北-邵阳)
G6174(深圳北-怀化南)
G6172(广州南-怀化南)
G6186(广州南-邵东)
G646(广州南-南昌西)
G9656(深圳北-长沙南)
G1172(广州南-襄阳东)
G6156(珠海-怀化南)
G1028(深圳北-宜昌东)
G1036(深圳北-宜昌东)
G650(广州南-合肥南)
G6076(深圳北-永州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
兰州工具箱