兰州到高台火车时刻表
兰州 到 高台时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K169车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 23:10 23:10 0 0
- 2 杨陵 00:03 00:05 2 85
- 3 宝鸡 01:08 01:14 6 173
- 4 天水 02:50 02:56 6 328
- 5 甘谷 03:38 03:41 3 395
- 6 陇西 04:30 04:34 4 474
- 7 定西 05:30 05:33 3 558
- 8 兰州 07:03 07:19 16 676
- 9 兰州西 07:31 07:33 2 686
- 10 武威 11:19 11:26 7 979
- 11 金昌 12:09 12:15 6 1053
- 12 张掖 14:08 14:14 6 1223
- 13 高台 14:58 15:00 2 1295
- 14 酒泉 16:25 16:28 3 1424
- 15 疏勒河 18:35 18:37 2 1601
- 16 哈密 23:08 23:23 15 2015
- 17 鄯善 01:51 01:57 6 2285
- 18 吐鲁番 03:15 03:21 6 2425
- 19 焉耆 06:07 06:09 2 2700
- 20 库尔勒 06:45 07:00 15 2809
- 21 轮台 09:28 09:31 3 2998
- 22 库车 10:37 10:43 6 3091
- 23 新和 11:14 11:32 18 3131
- 24 阿克苏 14:05 14:20 15 3333
- 25 阿图什 20:21 20:30 9 3760
- 26 喀什 21:01 21:01 0 3796
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
L7821(太原-临汾)
L7822(临汾-太原)
K7505(沈阳-本溪)
L8013(商丘-郑州)
T60(长春-北京)
L1126(昆明-广州西)
K1582(重庆北-乌鲁木齐南)
2559(北京-赤峰)
2905(北京北-赤峰)
2906(赤峰-北京北)
L10(襄阳-北京西)
K9135(信宜-茂名)
K9137(信宜-茂名)
K9147(信宜-茂名)
D7353(潮汕-深圳北)
D8254(北海-南宁东)
4629(大同-朔州)
D8063(大连-沈阳北)
K9305(南宁-靖西)
4293(沈阳-抚顺北)
5517(南宁-凭祥)
K9801(西宁西-拉萨)
K7310(白城-松原)
K7313(白城-乌兰浩特)
热门火车票代售点
- 台州 | 三门平安路客票代售点
- 台州 | 三门湫水大道客票火车票代售点
- 台州 | 温岭客票代售点
- 台州 | 温岭中华路客票火车票代售点
- 台州 | 温岭繁昌路客票代售点
- 台州 | 温岭二环路客票代售点
- 台州 | 温岭天竺南路客票代售点
- 台州 | 临海客票代售点
- 台州 | 临海凯歌路客票火车票代售点
- 台州 | 临海远洲路客票代售点
- 毕节 | 四川西南铁路国际旅行总社
- 六盘水 | 红果火车票代售点
- 昌吉 | 乌鲁木齐五家渠客运站客票火车票代售点
- 克拉玛依 | 独山子客票火车票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票火车票代售点
- 菏泽 | 菏泽运通商贸服务有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
兰州工具箱